Эмуляция > Эмуляторы консолей 1-4 поколений

Глюки эмуляции SMD

(1/1)

Evgeniy:
Заметил такое. Кстати в kega такие же проблемы что и в gens
1)Микки мания дохожу до уровня с лосем и всё зависает.
2)Так и должно быть? :(



iddqd:
Evgeniy, версия рома какая?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии