Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
[GEN] Light Crusader помогите с прохождением. Я застрял
(1/1)
chel0vek:
Помощь с прохождением Light Crusader, я застрял на уровне где нужно
найти 4 кристала: красный, синий, зелёный и жёлтый. Все кроме жёлтого я
нашёл, на gamefaq прочитал, что для открывания дороги к жёлтому кристалу
нужно зайти в комнату с статуями показывающими разные фазы луны, я
обошёл весь уровень (этаж), все комнаты в нём и нигде такой комнаты не
нашёл, где находится эта комната?
Когда в 90-х годах была Sega я проходил эту игру, а сейчас не помню как разгадываеться этот секрет
CardCaptor:
Посмотри на карту (пауза-map), там найдешь место где еще не был.
chel0vek:
CardCaptor поконкретней нельзя сказать? На карте открыты все комнаты
http://i002.radikal.ru/1109/dd/63aaf5a08a6b.jpg можешь  сохранить изображение карту и нарисовать, показать стрелкой в какую комнату нужно идти, затем загрузив изображение в Интернет и дав ссылку на него
Prince Nick:
chel0vek, ну судя по всему это та часть коридора в котором ты стоишь. Иди на юг и еще раз на юг (на карте видно что одна дверь не открыта).
Rumata:
Так и есть. Идёшь по коридору налево, в следующей комнате забиваешь трёх червяков, дверь открывается. Та самая, что на карте не открыта.
chel0vek:
да, так просто нужно было просто убить всех врагов в комнате. Чего то у меня совершенно таких мыслей не было.

Как получить доступ к Жёлтому камню, как нужно поставить статуи? На gamefaq написали в какой последовательности статуи должны стоять столбиком! Когда в игре передвижения возможны в трёхмерном пространстве! Игра с видом по диагонали. Когда надо было дать пояснение какую статую нужно поставить влево, в право, вверх и вниз.
iddqd:
Описание с прохождением
http://tv-games.ru/media/open/megadrive_solutions.html
http://tv-games.ru/up/down/file/sol/sega/Light_Crusader.rar
SPOT:
Вот тут посмотри прохождения для SMD.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии