Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

Тормоза Chrono Trigger (SNES) на PSP

(1/1)

Vollmond:
Всех приветствую. Собственно, суть темы изложена в названии. На snes9x_tyl подтормаживает Chrono Trigger. При беге заметно обновление картинки, в меню фпс падает до 20, во время атаки тоже падает, но не так значительно. Пробовал гуглить, нашел 2 темы и ничего полезного в них. Кто нибудь знает, как можно довести дело до ума? Заранее спасибо.

Тех. данные:
PSP Slim 2000;
Прошивка 5.00 M33-6;
Эмулятор SNES9X_TYL 0.4.2;
Chrono Trigger русская версия, недавно переведенная;

iddqd:
>Chrono Trigger русская версия, недавно переведенная

Чей перевод? Leonis или chief-net?

Pain:

--- Цитата: iddqd от 16 Сентября 2011, 21:49:03 --->Chrono Trigger русская версия, недавно переведенная

Чей перевод? Leonis или chief-net?

--- Конец цитаты ---
А это может влиять? o_0

Vollmond:
Извиняюсь, не знал, что переводов несколько.
chief-net.

iddqd:
Pain, Vollmond, сорри, вряд ли это может повлиять..

GalaxyBot_00:
а там лучше без пропуска кадров и не настроишь, игра сама по себе тяжелая . Проще скачать ПС1 версию и через родной эмуль встроенный поиграть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии