| Эмуляция > Эмуляторы консолей 1-4 поколений |
| какой ром открывать? |
| (1/1) |
| radbas:
скачиваю архивы с кучей ромов для снеса какой из них открывать ? а то в некоторых всё по разному =\ |
| HayaoYokogawa:
Любой. Разница лишь в языке и регионе. Иногда хаки еще есть. Еще в названиях пишутся некоторые данные о дампе. По крайней мере [b1], например, я всегда воспринимал как "bad". |
| ReverendVi:
Читать FAQ а затем открывать нужный ром со знанием дела: http://www.emu-land.net/faq Конкретно раздел "Что это за странные знаки в именах РОМов?" |
| Brick_Man:
radbas, самые лучшие ромы это с пометками [!], (U), (J), (E). U - это американская версия J - японская E - европейская. |
| HayaoYokogawa:
А что, бывают без пометки региона? :lol: |
| lob:
--- Цитата: HayaoYokogawa от 01 Август 2011, 14:23:11 ---А что, бывают без пометки региона? :lol: --- Конец цитаты --- Ага. Какой регион может быть в PDшках? |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |