Эмуляция > Эмуляторы консолей 1-4 поколений
какой ром открывать?
(1/1)
radbas:
скачиваю архивы с кучей ромов для снеса

какой из них открывать ?
а то в некоторых всё по разному =\
HayaoYokogawa:
Любой. Разница лишь в языке и регионе. Иногда хаки еще есть. Еще в названиях пишутся некоторые данные о дампе. По крайней мере [b1], например, я всегда воспринимал как "bad".
ReverendVi:
Читать FAQ а затем открывать нужный ром со знанием дела:
http://www.emu-land.net/faq
Конкретно раздел "Что это за странные знаки в именах РОМов?"
Brick_Man:
radbas, самые лучшие ромы это с пометками [!], (U), (J), (E).
U - это американская версия
J - японская
E - европейская.
HayaoYokogawa:
А что, бывают без пометки региона?  :lol:
lob:

--- Цитата: HayaoYokogawa от 01 Август 2011, 14:23:11 ---А что, бывают без пометки региона?  :lol:

--- Конец цитаты ---
Ага. Какой регион может быть в PDшках?
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии