Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше

Eyeshield 21: AmeFoot Yarouze! Ya! Ha! PS2 (J)

(1/1)

Rezior:
просто не запускается в эмуляторах нуп полный
использую PCSX2 0.9.8 (r4600)
биос Sony PlayStation 2 BIOS (J)(v0.1)(2000-01-17)[SCPH10000]

очень хочу поиграть помогите ^_^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии