Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше

Midnight Club Street Racing на pcsx2

(1/1)

qefsxcdgsd:
Не идет дальше экрана загрузки.Выдает ошибку - invalid unpack.Кто нибуд ь игру запускал?

paul_met:
qefsxcdgsd
Что ты плодишь эти одинаковые темы о проблемах запуска игр? Неужели не хватает специализированных тем по эмуляторам? Или у тебя какие-то особенные вопросы,решение которых не помещается в рамки стандартных тем?

qefsxcdgsd:
все плодят - вариант что ответят тут больше- настроил уже кстати
в правилах может пропишет кто нить что так нельзя?

paul_met:

--- Цитата: qefsxcdgsd ---все плодят - вариант что ответят тут больше- настроил уже кстати
--- Конец цитаты ---
Не будь как все,да не стоит думать,что ответ последует чуть ли не мгновенно,это не чат тебе.


--- Цитата: qefsxcdgsd ---в правилах может пропишет кто нить что так нельзя?
--- Конец цитаты ---
Это не запрет,а совет,чтобы в разделе было почище и проще ориентироваться.

gepar:
qefsxcdgsd,так дыбилизм же создавать каждой игре которая не запускается без доп. настроек эмулятора по теме. На ps2 игр много, знаешь сколько тем можно расплодить. Пиши в тему по эмулятору - там тебе и помогут быстрее и более к месту оно всё будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии