Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше
Action Replay CDX CD-x не работает в Nulldc
(1/1)
qefsxcdgsd:
загружаю - выдает ошибку "Erase what.." и цифры дальше. кто знает ,Что надо делать?
iddqd:
Скрин в студию.
qefsxcdgsd:
iddqd:
Этот Action Replay что-то на карту памяти сбрасывает? Может стоит отформатировать? И пробуй разные ревизии NullDC http://www.emucr.com/search/label/nullDC?&max-results=12
qefsxcdgsd:
Нашел способ как это дело запустить - на самой новой версии эмулятора,коды работают. Кому надо спрашивайте
CaH4e3:
вот видишь, быстрее самому разобраться, чем ждать, пока тебе ответит хоть кто-то лол
qefsxcdgsd:

--- Цитата: CaH4e3 от 12 Ноябрь 2013, 01:17:16 ---вот видишь, быстрее самому разобраться, чем ждать, пока тебе ответит хоть кто-то лол

--- Конец цитаты ---
Да уж, быстро не прошло и 5 лет
просто раз надо так надо - ,вернулся разобрался ,уж больно коды к игре были хорошие
warezhunter_:
Работает только Gameshark, он такой ошибки не выдает,  Action Replay CDX не работает вообще ни на одном эмуляторе, только коды дает забить и сохранить на карту памяти.
CaH4e3:

--- Цитата: qefsxcdgsd от 12 Ноябрь 2013, 11:46:10 ---Да уж, быстро не прошло и 5 лет
просто раз надо так надо - ,вернулся разобрался ,уж больно коды к игре были хорошие

--- Конец цитаты ---
Да уж, два года ждать ответа, когда можно было два года назать разобраться - это практически подвиг хех потому я и сказал "лол"

Акшон Реплей СДХ нормально работает везде, только во время работы он пытается стереть целиком флеш чип (именно при попытке стирания чипа вылазит ошибка в нуле). Непонятно почему, но этот случай обрабатывается в нуле как фатальный сбой и ведет к остановке эмулятора. В демуле такая команда просто игнорируется и чип стерт не будет, но и работа будет продолжена. Не знаю, действительно ли ему надо стирать весь чип целиком для работы и стираются ли при этом защищенные сектора или нет - этого никто не проверял на реальном железе, потому и никто не знает, надо ли это эмулировать.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии