Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше

не запускается Crazy Taxi на Nulldc

(1/1)

qefsxcdgsd:
Ром  cdi.При запуске вылетает ошибка -Selected image failed to load.Кто знает -что делать?

Yaranga:
Использовать другой "ром".
Или убрать кириллицу из пути.
Или что-то ещё. Телепаты в отпуске.

gepar:
Я так догадываюсь будь ты модератором ты бы новый раздел на форуме создал "Запуск Crazy Taxi на Nulldc". Ну есть же тема по нулю, ну блин.

qefsxcdgsd:
а все это я  не додумал- заработала когда все на одном диске  лежит.Страанно .С другими играми хоть где их положи работают а тут нет

paul_met:

--- Цитата: qefsxcdgsd ---а все это я  не додумал
--- Конец цитаты ---
Думай сразу и поиск юзать не забывай,так как про "Selected image failed to load" уже не один десяток раз говорилось. Закрыто.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии