Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше

Gta vice city stories

(1/1)

adeemon:
помогите настроить ету игру под psx2

Добавлено позже:
у меня вылетаит окно настроек я наситраиваю все жму океи и вылетает

Romanchik:
Тыбы хотябы конфиг компа написал и версию эмуля, а то черная магия никак не определит

adeemon:
настроил уже

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии