Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше
Gta vice city stories
(1/1)
adeemon:
помогите настроить ету игру под psx2
Добавлено позже:
у меня вылетаит окно настроек я наситраиваю все жму океи и вылетает
Romanchik:
Тыбы хотябы конфиг компа написал и версию эмуля, а то черная магия никак не определит
adeemon:
настроил уже
Навигация
Перейти к полной версии