Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

[PS2]PGEN, SNES-Station и флешка

(1/1)

barsook:
Хочу попробовать сабж на флешке.
Диск с эльфом имеется, но вот вопрос: В каком виде всё на флешку заливать?

Буду очень признателен за помощь

Mad:
Качаешь с сайта, расспаковываешь, записываешь на флэшку, запускаешь на пс2 прогу UlaunchElf, идёшь на флэшку, запускаешь ELF файл эмулятора. Только я тебе не советовал бы запускать СНЕС и сегу, ибо тормозит. Зато отлично играется в Денди, СМС, Геймбой.

barsook:
Mad, а в каком виде это должно быть на флешку записано???
В папке ромы должны быть или нет?

Mad:
Я же сказал в каком. По факту нужен ElF файл эмулятора и соответсвенно ромы. Ромы можно положитьв  папочку Ромс, в эмуляторах обычно есть браузер - запустиш и выберишь игру.

barsook:
Mad, спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии