Эмуляция > Эмуляторы консолей 5 поколения
3DOplay - эмулятор системы Panasonic 3DO
<< < (14/22) > >>
HayaoYokogawa:

--- Цитата: pedro от 22 Октябрь 2011, 21:08:17 ---HayaoYokogawa,зови его только Создателем  :D

--- Конец цитаты ---

 :rofl: поржал :D


--- Цитата: MetalliC от 23 Октябрь 2011, 22:41:17 --- :rofl: :rofl: :rofl:

--- Конец цитаты ---

у него видать диал-ап - по одному файлу в день загружал хD
Norther:
Сайт 3do-play.do.am заблокмрован за скрытие копирайта uCoz.
Tempest:
Опять 25.
П.С.-а над "создателем" поржал :lol:
Yaranga:
Да не опять... Это уже давно. У Создателя сейчас сайт http://3doplay.do.am/
Onizuka:

--- Цитата ---3DOplay открыт
С сегодняшнего дня я решил сделать проект 3DOplay открытым, исходный код эмулятора теперь доступен всем, исходники эмулятора 3DOplay версий 1.7.2 выложены на гугл код http://code.google.com/p/3doplay/

3DOplay on english
Сегодня я решил переиздать эмулятор 3DOplay 1.7.2, но уже на международном языке, тоесть на английском. Поскольку некоторые жаловались на незапуск эмулятора из-за отсутствия в нём библиотеки zlib1.dll она теперь также включена в архив, версия на русском также перезалита и содержит библиотеку.
--- Конец цитаты ---
:rofl:
"решил сделать проект 3DOplay открытым" он так решил, смешно, вообще то он изначально должен был это сделать, как гласит Закон Джунглей
"решил переиздать эмулятор 3DOplay 1.7.2, но уже на международном языке, тоесть на английском" добавить "опций" на английском? :biggrin:
современная молодёжь меня пугает, даже страшно представить, что будет в будущем :debile:
Tempest:
Onizuka,не всех дурных война побила  :rofl: :wall:
saniok:
вспомнилась мне поговорка смех без причины признак дурачины
HayaoYokogawa:
Простите, о Великий Создатель! Соизволите ли Вы простить нас, низких и грязных рабов эмуляции? :rofl: :rofl::rofl:

Onizuka:
малыш склеил новую версию, ждём видео отчёт от Yaranga  :)
Йобан Матич:
>>Игры работают ещё быстрее благодоря ещё более оптимизированному коду

Ждём тестов старфайтера и нфс на медленном компе =) А ещё Space Hulk на зависание.
saniok:
а ещё Fifa football :)
Tetsujin:
Ну ладно уж вам, ну человек ошибся пару раз, чем выставил себя не в лучшем свете, но сейчас же все юридические моменты улажены и действительно пара ошибок исправлена сравнительно с FreeDO - зависание Space Hulk и баг спрайтов в Doom. Получается прогресс всё же идёт и минимум отличий всё же есть. Взять 4DO - там вообще отличий нет в лучшую сторону и все нововведения автора пока сделали эмулятор только хуже оригинала (ИМХО конечно, но использование SlimDX явно на пользу не пошло, хотя в теории обещало значительный прирост производительности).

Конечно полностью выделиться данный эмулятор сможет только после серьёзных изменений типа возможности запуска всем нам известных игр, но кто знает, а вдруг он станет первым, у кого это получится. :)

Может подключусь к бета-тесту новых версий, правда форма заявки немного смущает - зачем ему ФИО (ну в принципе можно всегда левые придумать), а остальное в принципе актуально. Думаю я со своим TOSEC от 07.04.2011 более чем уложусь в требование наличия не менее 10 игр  :D

Одно пожелание автору - пишите грамотно, у вас на форуме и странице много ошибок, словно у ученика 5-го класса средней школы. Просто это несерьёзно - одно дело опечатки (от них никто не застрахован), а совсем другое ошибки.
Altmer:
Tetsujin, нефинты не улажены. Вот сделал он новую версию, а где исходный код? Опять пинать? Нафик надо, горбатого, как говорится - могила исправит. Желаю ему огромных успехов, которые будут бессовестным образом скомунизжены в ядро freedo без кредитов, как говорится  :)

ПС. Да и лицензию на исходники ему никто права переправлять не давал. Нормальный человек с его амбициями отдельно бы вставил свою инфу, что все изменения относительно ревизии 8 выполнены им и он автор этих изменений. А этот делапут себя в авторы оригинала записал.
saniok:
новая версия 3doplay порадовала fifa идёт на фулспид, в то время как на freedo 20-30 fps ^_^
Onizuka:
как то подозрительно быстро этот шмаркач улучшает работу эмулятора, может он платит какому то программисту и выдаёт за своё :D
авторы FreeDO и Альмтерыч несколько лет работали над этим эмулятором, а этому шмаркачу за пару месяцев удалось значительно улучшить работу эмулятора, странно всё это, очень странно! <_<
Altmer:
Да нифига он не улучшил - просто играется с настройками компилятора. Сравни исходники.
Ну а дум - там он поправил тыкая пальцем в небо (настраивая задержки и синхронизацию эмулируемых устройств)
Большинство оставшихся глюков отсюда, при текущей архитектуре эмулятора эту проблему корректно решить нельзя, поэтому я решил написать новый эмулятор.
saniok:

--- Цитата: Onizuka от 27 Октябрь 2011, 17:06:45 ---как то подозрительно быстро этот шмаркач улучшает работу эмулятора, может он платит какому то программисту и выдаёт за своё :D
авторы FreeDO и Альмтерыч несколько лет работали над этим эмулятором, а этому шмаркачу за пару месяцев удалось значительно улучшить работу эмулятора, странно всё это, очень странно! <_<

--- Конец цитаты ---
на мой взгляд ничего странного, просто видно за дело взялся человек с большим опытом!
Tetsujin:
Altmer,
Понятно, просто мне показалось, что вроде всё улажено (исходя из камментов в этой теме). Не знал, что каждую новую версию надо на гуглкод выкладывать  :blush:

Onizuka,
Ну даже если и платит кому-то, это ведь конечному пользователю не интересно - главное работоспособность программы.
Ну а пока "значительными" изменения нельзя назвать: эмулятор стал быстрее оригинала + исправлено несколько багов с играми. Вот бы сюда ещё ускорение на GPU прикрутить (только НЕ такое кривое, как в 4DO) и тогда эти изменения в комплексе будут уже значительными. А если добиться работоспособности незапускаемых игр, так вообще эмулятор станет лучшим.

PS: просто смотрю я на другой "успешно развивающийся" эмуль 4DO и вижу, что его автор ерундой занимается, а не делом.
Onizuka:

--- Цитата: saniok ---на мой взгляд ничего странного, просто видно за дело взялся человек с большим опытом!
--- Конец цитаты ---
:rofl:
saniok:

--- Цитата: Tetsujin от 27 Октябрь 2011, 17:18:29 ---Altmer,
Понятно, просто мне показалось, что вроде всё улажено (исходя из камментов в этой теме). Не знал, что каждую новую версию надо на гуглкод выкладывать  :blush:

Onizuka,
Ну даже если и платит кому-то, это ведь конечному пользователю не интересно - главное работоспособность программы.
Ну а пока "значительными" изменения нельзя назвать: эмулятор стал быстрее оригинала + исправлено несколько багов с играми. Вот бы сюда ещё ускорение на GPU прикрутить (только НЕ такое кривое, как в 4DO) и тогда эти изменения в комплексе будут уже значительными. А если добиться работоспособности незапускаемых игр, так вообще эмулятор станет лучшим.

PS: просто смотрю я на другой "успешно развивающийся" эмуль 4DO и вижу, что его автор ерундой занимается, а не делом.

--- Конец цитаты ---

может создатель ещё не успел выложить исходники новой разработки, а altmer уже взбесился ^_^
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии