Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше

[PCSX2] - не могу настроить джойстик

(1/1)

Shurik107:
скинул с диска ребёнку игру "Супер семейка-подземная битва" и не могу её запустить ни с джойстика ни с клавы :wall:(((( не могу настроить в настройках.подскажите плиз что делать?  

paul_met:
Shurik107
Какая система,какой эмулятор? Название темы так же вызывает вопросы...

Shurik107:

--- Цитата: paul_met от 06 Июля 2011, 19:53:10 ---Shurik107
Какая система,какой эмулятор? Название темы так же вызывает вопросы...

--- Конец цитаты ---
эмуль- PCSX2 0.9.8(r4600)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии