Другое > Дайджест

Sony PlayStation 4

(1/1)

Andr3w:
После анонса Nintendo Wii U на игровой выставке E3 в Сети стали распространяться самые разнообразные слухи относительно даты выхода игровых консолей следующего поколения от Microsoft и Sony. Сообщалось, что анонс домашних игровых приставок можно ожидать уже в следующем году.

В этой связи весьма интересны данные, которые были опубликованы авторитетным ресурсом Digitimes со ссылкой на тайваньских производителей компонентов и которые указывают на гораздо более раннюю дату выхода консоли от Sony.



Сообщается, что производство консоли Sony PlayStation 4 начнётся уже в конце текущего года, а запуск состоится в 2012 году (вероятно, во второй половине). По данным Digitimes, в приставку будет интегрирован контроллер движений, аналогичный Kinect. Видимо, Sony по достоинству оценила инновации Microsoft на игровом рынке.

Сообщается, что сборкой PS4 будут заниматься те же компании Foxconn и Pegatron Technology, что собирали и предыдущую домашнюю игровую консоль Sony. При этом источники отмечают, что в 2012 году планируется отгрузить на рынок не менее 20 млн приставок нового поколения.
http://www.3dnews.ru/news/613586/

Doctor Venkman:
Отличная история.

Andr3w:
 :) сам знаю что баян , но кто знает вдруг правда)) сам надеюсь на это

Doctor Venkman:
Не, нафиг, я еще в ПС3 не наигрался.

Andr3w:
Зато все уже наигрались и хотят новые консоли, хватит тормозить индустрию игр >:(

Lost Soul:
Во-во, пусть сначала удивят нас на этой консоли, ну хотябы раза четыре, не МЕНЬФЭ! :lol: А потом и четвертую пуляют, мы будем рубать на третьей лет пять, а потом купим четвертую, как раз к выходу анчартед 5.

Silver Dragon:
Вам ещё "утки" про PS4 не надоели ?  ;)

Romanchik:
Мине надоели :( Требую уток о пс5, а то 4 уже не модно.

Andr3w:
Ну так будет слухи писать в одну новость)) да и кто знает что у япошек на уме)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии