Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше
Эмуляция Резидент Эвил Зеро (resident evil zero) глюк в игре
(1/1)
k4ktuZ:
Всем здравствуйте запустил на долфине ревизии 7612 резика зеро образ с вии! в поезде не могу применить карточку от двери на кобине машиниста блю кард, пишет что не возможно применить!!! просмотрел мануалы по прохождению, что её нужно сувать именно туда!!!! Так везде пишут, может это такойже косяк как в код вероника на дримкасте?? Что делать?
Навигация
Перейти к полной версии