Другое > Игры нашего форума

японские трёхстишия

<< < (17/30) > >>

Soujuu:
Меня в живых уже не будет...
И всё же есть один момент приятный -
Всех остальных не будет тоже.

feki38:
Всех остальных не будет тоже.
Мы будем в виде приведений
страх нагонять на двойников эму-ленда

Lando:
страх нагонять на двойников эму-ленда
мы будем оригинально:
отправим к ним Жэку :lol:

Chosen:
отправим к ним Жэку,
хотя, нет, постойте,
зайдите на сайт, он уже там ;)

Lando:
зайдите на сайт, он уже там
новый пост!
Боюсь смотреть от кого...

Kostev D:
Боюсь смотреть от кого
От меня самого
Угадай, от кого?  :biggrin:

Chosen:
Угадай, от кого?
О, Боже, нет, неужто снова ТЫ....
Сгинь нечистая...

Kos:
Сгинь нечистая...
Сгинь "Кастла" дракулистая! Сгиньте зомбаки-вампиры!
Марево - вот где есть сила!!! =)

Soujuu:
Марево - вот где сила!
Однако подвох есть в игре. Игра вся, может быть
плод нарика, обожравшегося грибов.

feki38:
плод нарика, обожравшегося грибов.
Марево, марево!
Все играют в Марио

Kos:
Все играют в Марио
Кто-то обожает и не парится, кто-то обсерает и играет, но без палева
Но без мазы - все играют в Марево

Lando:
Но без мазы - все играют в Марево
А с мазой во что?
непонятно...

feki38:
непонятно...
Да, да, да. Нафига мне непонятно жэка сделал форум свой,
если есть тут Эму-Ленд наш - самый чудный и крутой!

Chosen:
если есть тут Эму-Ленд наш - самый чудный и крутой!
И на нём, Имхотебу спасибо, куча ссылок на разные сайьы
Только игр для Соньки нет, ой.

Pain:
Только игр для Соньки нет, ой
Не порите фигню
Забанят однако.

Chosen:
Забанят однако,
Отправят в рид онли,
Но мой моск не зохавать!

feki38:
Но мой моск не зохавать!
Жэка пытался мозги мне за*****, Сычев на свой форум меня приглашал
Но Эму-Ленд намного лучше Сромиков и лучше Жэки

Kos:
Но Эму-Ленд намного лучше Сромиков и лучше Жэки
Люблю я есть самсу, мантЫ и чебуреки! И эта тема, я скажу вам -
поважнее Жеки)

feki38:
поважнее Жэки
Жэка - Нуб и Идиот! Флудер! Ну и пусть себе катится на свой форум!
И без Жэки можно жить, если был бы тут Ирвина!

Kos:
И без Жэки можно жить, если был бы тут Ирвина!
Я бы выпил керосина, закусил-бы огурцом
Побежал-бы голышом)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии