Другое > Игры нашего форума

японские трёхстишия

<< < (12/30) > >>

Yaranga:
В туалет не пойду,
Лучше выйду,
Навалю вам в саду.

Irvinne:
навалю вам в саду
выпью ваду
и там оталью

Kostey D.:
и там оталью
потом отдохну
и снова оталью

Pain:
И снова отолью
Выпью яду
И умру.

shinobi:
И умру
Я в пекле,
Мир жесток...

Pain:
Мир жесток
Читай между строк
От ударов жизни ставь блок.

Irvinne:
От ударов жизни ставь блок
К нам подходит Смоук (УМК3)
А какой здесь толк?

Kostey D.:
А какой здесь толк?
Если Смоук навалил себе в сапог
И ходит как-то странно

Irvinne:
И ходит както страно
и говорит как обезьяно
 он наверно Чилинтано

Pain:
Он наверно Чилинтано
Он же Бинго-Бонго
И родина его - Конго

Irvinne:
И родина его - Конго?
Насмотрелся ты Кинг Конга!
Мне не жить без стрип-маджонга!

Pain:
Мне не жить без стрип-маджонга
И без стрип покера тоже
И вообще без голых баб. :blush:

Irvinne:
И вообще без голых баб
Не представить всем нам ПАБ
Скачаю-ка я Саб.

ПС: Второй день немогу найти саб на "Бакуматсу - Кикансетсу Иррохохето"!

Pain:
Скачаю я саб
И пивелу я баб
Которые смотрят аниме

Irvinne:
Которые смотрят анимэ
Мечтают только о еде
Но найто ее где?

Lando:
Но найто ее где?
Это что? Я про "найто"
Непонятна, однако...

sodom:
Непонятно однако
Мозги мне пилет собака
Её душу мотал я, всё никак не забудет.

MagicWizard:
Её душу мотал я, всё никак не забудет.
Потомушто нету у неё склероза.
Где справедливось?

Zuko:
Где справедливость?
С[beep]здили деньги в метро
Вместе с карманом.

MagicWizard:
Вместе с карманом
Живу я давно
Он пока не дырявый

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии