Приставки > 7 поколение и выше
PS3 с прошивкой 3.61
(1/3) > >>
MD.Haus:
В общем поздравте меня!Я купил себе соню)Вот думал о 40, а попалась слимка на 320 гб :wow: и всего за 8000 +2  джой, HDMI и игра кал оф дют 3.Но омрачает прошивка 3.61.Что посоветуете?И еще слышал что вроде что то бесплатно скачать можно сейчас с офф сайта
Demon:

--- Цитата: MD.Haus от 29 Июнь 2011, 18:52:15 ---И еще слышал что вроде что то бесплатно скачать можно сейчас с офф сайта

--- Конец цитаты ---
Там две игры можно скачть бесплатно из доступных четырёх:

--- Цитата ---Теперь, когда последствия хакерской атаки на PlayStation Network наконец-то устранены, а сервис возобновил работу (пусть и не в полном объеме), Sony готова расплатиться по счетам. Вчера компания рассказала о той компенсации, которую она приготовила для пользователей PSN.
Стоит отметить, что набор бонусов для жителей Европы и Северной Америки будет немного отличаться. Это прежде всего касается тех игр, которые Sony готова отдать бесплатно. Например, европейские пользователи смогут совершенно бесплатно загрузить две игры для PlayStation 3 (на выбор предлагают LittleBigPlanet, inFamous, Wipeout HD/Fury, Ratchet and Clank: Quest for Booty и Dead Nation) и две игры для PSP (из списка LittleBigPlanet PSP, ModNation Racers PSP, Pursuit Force и Killzone Liberation). Исключение составляют лишь жители Германии — в связи с жесткой цензурой в этой стране часть игр из представленных списков заменят на более безобидные. Бесплатные игры можно будет получить после того, как возобновится работа PlayStation Store — это должно произойти в ближайшее время.

Кроме того, все зарегистрированные в PlayStation Network в течение месяца смогут бесплатно пользоваться пакетом услуг PlayStation Plus, а тем, кто уже внес плату за этот сервис, бесплатную подписку продлят на 60 дней.

Правда, далеко не все владельцы PS3 остались довольны предложенной компенсацией. Во-первых, некоторые из предложенных игр — далеко не самое лучшее из того, что выходило на PlayStation 3 и PSP. Во-вторых, у многих людей эти игры и так есть. И, наконец, многие считают, что четыре игры и месяц подписки на PlayStation Plus — слишком скромная компенсация за почти месячный простой PlayStation Network и все связанные с этим неудобства. Хотя можно понять и Sony — компания несет огромные убытки и не может позволить себе бесплатно раздавать пачками новые бестселлеры.
--- Конец цитаты ---


MD.Haus:
Ну полечить ее пока нет возможности Я правильно понял)Там просто подключится к инету и в перед?
Bomfunk-MC:

--- Цитата: MD.Haus от 29 Июнь 2011, 18:52:15 ---Что посоветуете?

--- Конец цитаты ---

Покупать лицензионные игры.
Unit2k:

--- Цитата: MD.Haus ---и всего за 8000
--- Конец цитаты ---
теперь понятно почему такое щедрое предложение.  :) Впрочем надежда умирает последней, авось взломают.  :)
MD.Haus:
Ну пока играться есть во что)А там посмотрим)Кто подскажет как там качать игрухи с офф сайта?
Кстате!Очень интересно!Пытаюсь зарегится в PSN так выдает обновите прошивку!Что то странно! ага уже 3.66 клепанули!Вот жуки!
SAMael:
ну значит не видать тебе psn пока не обновишся до 366 проши
Romanchik:
Я покупал давно пс3, еще толстушка у меня и никогда ее не прошивал. Поэтому не переживай и так ей можно владеть, а прошивку то напишут я думаю.
Поздравляю с покупкой :)
MD.Haus:
Спасибо!Вот думаю стоит или не стоит шиться???Игрушки стоящие или нет там?Тут инфа проскачила сегодня о понижении прошивки с 3.6х на 3.55.Но может и фейк
SAMael:
Когда покупал соню3 то стояла проша 2.70 какаято, обновился до 3.41 + джеил, мне этого достаточно, про запас есть ещё одна соня3 с прошей тоже 2.70 какойто :)
Игр в сети достаточно чтоб играть с винта, насчет понижения 3.6х на 3.5х нескажу так как неинтересовался бо меня удовлетворяет и 3.41
MD.Haus:

--- Цитата: SAMael от 30 Июнь 2011, 03:32:28 ---Когда покупал соню3 то стояла проша 2.70 какаято, обновился до 3.41 + джеил, мне этого достаточно, про запас есть ещё одна соня3 с прошей тоже 2.70 какойто :)
Игр в сети достаточно чтоб играть с винта, насчет понижения 3.6х на 3.5х нескажу так как неинтересовался бо меня удовлетворяет и 3.41

--- Конец цитаты ---
А как ты запускаешь игры которые требуют 3.55 на проше 3.41? А то у друга 3.41 и игры не идут 3.55?
SAMael:
Честно скажу, те несколько игр что требуют 3.55 меня не особо интересуют :)
Да и игры сейчас на платформах: PS3, хвох360, ПК, буквально одинаковые, нет в них никакой разницы, так что есть выбор на чем играть, это раньше было что одна и таже игра на разных платформах различалась, а щас такого практически нет, так что если какаято и заинтересует игра я могу на х360 или ПК поиграть, благо консолей у меня пруд-пруди.
Но пока таких игр свежих нет которые бы меня заинтересовали, больше старые игры интересуют, из свежих (полусвежих) то что интересовало я уже попроходил просто.
Если и появятся свежие еигры то тогда поставл. 355 прошу, всеравно есть ещё PS3 прозапас )
ReverendVi:
Уже появился способ даунгрейдить толстушки с 3.6Х, требует модчип и навыки работы с паяльником.
http://psx-scene.com/forums/content/phat-ps3-firmware-3-6x-downgrade-via-infectus-waninkoko-brick-fix-63/
Глядишь и до слимок доберутся
MD.Haus:
Да.Эту инфу видел, но она не проверенна!На русскоязычных сайтах инфы нет о том что кто то делал.
SAMael понятно)Значит  надо нам шить его на 3.55, а то у него комп слабый)
Doctor Venkman:
MD.Haus,
Надо было покупать слимку когда только взлом произошел, теперь смысла нет. Играть в одну игру в месяц, отрывать кровные денежки и думать "Оплатить ли квартиру или купить Инфеймос 3" это не для "русского геймера" же. Хотя, если ты работаешь и нормально получаешь, то покупать игры можно.  :lol:
MD.Haus:
Покупать можно!Но есть шанс на взлом!Сколько там?Года три ждали взлом сони :lol: :lol: :lol:
SAMael:

--- Цитата: MD.Haus от 30 Июнь 2011, 14:24:09 ---Да.Эту инфу видел, но она не проверенна!На русскоязычных сайтах инфы нет о том что кто то делал.
SAMael понятно)Значит  надо нам шить его на 3.55, а то у него комп слабый)
--- Конец цитаты ---
Угу, раз слабый и нет х360 то тогда на 355 прошу от вани или как там. я не удосуживался вычитывать инфу в этом плане :)
sonygod:
если не ошибаюсь можно даунгрейдить тока нужен донгл.проша на слимках хранится на жескаче а даунгрейд его форматирует.
MD.Haus:
А подробнее можно об этом?
Demon:

--- Цитата: sonygod от 01 Июль 2011, 12:26:47 ---если не ошибаюсь можно даунгрейдить тока нужен донгл.проша на слимках хранится на жескаче а даунгрейд его форматирует.

--- Конец цитаты ---
Не, с 3.56 и выше даунгрейдить нельзя. И прошивка не только на жёстком диске хранится.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии