Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Kinamania Productions (Dendy Chronicles, На Кухне, Dendy Memories etc.)
<< < (316/326) > >>
Freeman665:

--- Цитата: evgn от 24 Сентябрь 2018, 18:26:47 ---добрались до забытых говномультиков
--- Конец цитаты ---
куда уж им до нынешних "шедевров" типа футурам, симпсонов и Южного парка.
Mad:

--- Цитата: Freeman665 от 24 Сентябрь 2018, 19:12:55 ---куда уж им до нынешних "шедевров" типа футурам, симпсонов и Южного парка.

--- Конец цитаты ---
Футурама, Симпсоны и Южный парк уже с натяжкой можно назвать современными мэйнстримовыми мультиками.
sonygod:

--- Цитата: Mad от 24 Сентябрь 2018, 21:41:06 ---Футурама, Симпсоны и Южный парк уже с натяжкой можно назвать современными мэйнстримовыми мультиками.


--- Конец цитаты ---
Первые сезоны еще смотрибельны а вот потом имхо ерись стали они.
Doctor Venkman:
Щас бы Симпсонов и Футураму не считать шедеврами.
sonygod:
Енотов помню показывали у нас на местном городском канале "диалог" после программы "детский телеклуб" где детей водили по телецентру и давали поиграть с камерами и пультами. В общем то этот мульт я не очень любил но, в связи с некоторыми событиями у меня не было особого выбора что посмотреть еще в будни в это время и я смотрел его да еще сериал "Легенда о затерянном городе". А вот интересно кто помнит мульт про вертолеты и самолеты которые были с лицами? не помню по какому каналу он шел но явно не по орт или стс. Если кто помнит то плиз напишите название а то я его несколько лет не могу найти.

Еще думаю не многие смотрели такие мультсериалы как

Диплодоки
кот ик / хитклиф
громозавры
ползучая сила
тик герой

Все они были по моему от fox kids и шли по рен тв в начале нулевых.
Demonyx:
sonygod, Джет? Будни аэропорта? Дочке искал мульты, только на такие натыкался.

Добавлено позже:

--- Цитата: Freeman665 от 24 Сентябрь 2018, 19:12:55 ---куда уж им до нынешних "шедевров" типа футурам, симпсонов и Южного парка.

--- Конец цитаты ---
Симпсонов то показывали в 90е.
Freeman665:

--- Цитата: Demonyx от 25 Сентябрь 2018, 00:33:58 ---Симпсонов то показывали в 90е.
--- Конец цитаты ---
теперь понятно, откуда пошла мода на такую рисовку, от которой глаза вытекают.
evgn:

--- Цитата: Demonyx от 25 Сентябрь 2018, 00:33:58 ---Симпсонов то показывали в 90е.
--- Конец цитаты ---

Их показывали еще в 80-е :lol:
Demonyx:

--- Цитата: evgn от 25 Сентябрь 2018, 01:27:01 ---Их показывали еще в 80-е :lol:

--- Конец цитаты ---
Я к тому, что это ни разу не современные шедевры.
sonygod:

--- Цитата: Demonyx от 25 Сентябрь 2018, 00:33:58 ---sonygod, Джет? Будни аэропорта? Дочке искал мульты, только на такие натыкался.

Добавлено позже:Симпсонов то показывали в 90е.

--- Конец цитаты ---
Посмотрел. Нет, эти сделаны в 3д уже а тот который я смотрел там старое 2д было. И еще в интро там говорили мол мульт сделан типа по одобрению какой то королевы или герцогине. Мы еще тогда помню зимой ездили часто на горки в лес кататься и когда приезжали домой там шел как раз этот мульт. Год был где то 96 97.
-v-:

--- Цитата: sonygod от 25 Сентябрь 2018, 12:36:45 --- Мы еще тогда помню зимой ездили часто на горки в лес кататься
--- Конец цитаты ---
Это очень важная информация для поиска мультфильма. Боженька как всегда на высоте. "Баджи - маленький вертолётик"?
sonygod:
-v-, Спасибо.
EVIL:

--- Цитата: Doctor Venkman от 24 Сентябрь 2018, 23:07:07 ---Щас бы Симпсонов и Футураму не считать шедеврами.

--- Конец цитаты ---
Симпсоны протухли давно, а не заходят они лет 5.
Футурама начала тухнуть к последней полнометражке, но я рад что она продолжилась, а завершилась тухловато, но ожидаемо. В любом случае она навсегда останется в душе фанатов
А вообще не понятно каким надо быть, чтобы не любить оригинальный сериал.
Вердикт: слишком толсто.
Partsigah:
Там у Гроенинга новый сериал онгится, если чё.
Vivi the Black Mage:
Partsigah, какой онгоинг, если это Нетфликс и там все серии сразу выкладываются? :facepalm:
Freeman665:

--- Цитата: EVIL от 25 Сентябрь 2018, 18:12:11 ---А вообще не понятно каким надо быть, чтобы не любить оригинальный сериал.
Вердикт: слишком толсто.
--- Конец цитаты ---
каким бы гениальным он ни был, все это бессильно перед тошнотворной рисовкой. Разумеется, кому-то такое нравится, но это их дело.
-v-:

--- Цитата: Vivi the Black Mage от 25 Сентябрь 2018, 18:25:32 ---если это Нетфликс и там все серии сразу выкладываются?
--- Конец цитаты ---
выкладываются серии одного сезона. а когда известно, что будет следующий (а он будет, изначально заказано 20 серий), то да, это онгоинг. так что прежде чем подозревать кого-то в позоре, лучше всё же не позориться самому.
EVIL:

--- Цитата: Freeman665 от 25 Сентябрь 2018, 19:02:35 ---каким бы гениальным он ни был, все это бессильно перед тошнотворной рисовкой. Разумеется, кому-то такое нравится, но это их дело.

--- Конец цитаты ---
Я понять не могу че ты от нее хочешь? Приведи хоть пример чего-то годного.
Зато она вполне себе самобытна и узнаваема.
Freeman665:

--- Цитата: EVIL от 26 Сентябрь 2018, 03:24:37 ---Приведи хоть пример чего-то годного.
--- Конец цитаты ---
любое аниме и любой диснеевский мультик.

--- Цитата: EVIL от 26 Сентябрь 2018, 03:24:37 ---Зато она вполне себе самобытна и узнаваема.
--- Конец цитаты ---
эт да. Такое раз увидишь - не забудешь, даже если очень захочешь.
EVIL:

--- Цитата: Freeman665 от 26 Сентябрь 2018, 07:14:07 ---любое аниме и любой диснеевский мультик.
--- Конец цитаты ---
Любое? Любой?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии