Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Kinamania Productions (Dendy Chronicles, На Кухне, Dendy Memories etc.)
<< < (281/326) > >>
RCAHS:

--- Цитата: sonygod от 26 Июнь 2017, 18:58:39 ---Тогда установил бы лимит в 10р скажем и все было бы понятно. Хочешь оставить голосовое сообщение? заплати 10 (ну 50 или 100) рублей и все. Так ведь нет лимита. Любую сумму можно отправить.
--- Конец цитаты ---
На голосовые сообщения повысили лимит после некоторых идиотских сообщений.
sonygod:

--- Цитата: Dyons от 26 Июнь 2017, 19:07:34 ---а ты так сразу и поверил?


--- Конец цитаты ---
А что ему мешает скажем в сео работать?. Конечно трудно поверить но, думаю в инете он работу бы нашел если бы захотел. Но, зачем когда и так бабла гора идет со стримов.


--- Цитата: RCAHS от 26 Июнь 2017, 19:24:06 ---На голосовые сообщения повысили лимит после некоторых идиотских сообщений.

--- Конец цитаты ---
Я имел ввиду что бы нельзя было отправить сумму скажем больше 50-100р.
Schulze:

--- Цитата: sonygod от 26 Июнь 2017, 20:18:30 ---Я имел ввиду что бы нельзя было отправить сумму скажем больше 50-100р.

--- Конец цитаты ---
  Кто в здравом уме будет отказываться от денег?

  Мне самому не нравится то, что производит кинамания в последнее время, по этому поводу очень удачно выразился один человек на ютубе:
Но даже в таком формате его смотрят по 2-3 тыс. человек, и далеко не секрет, что эти стримы сейчас, при минимуме умственных и физических затрат, приносят самый больший доход из всех его проектов. Имеет ли ему смысл это менять или выдумывать что-то другое? Конечно же, нет.
 
Dyons:

--- Цитата: sonygod от 26 Июнь 2017, 20:18:30 ---А что ему мешает скажем в сео работать?
--- Конец цитаты ---
ну хоть бы не смешил про СЕО


--- Цитата: sonygod от 26 Июнь 2017, 20:18:30 ---Конечно трудно поверить но, думаю в инете он работу бы нашел если бы захотел. Но, зачем когда и так бабла гора идет со стримов.
--- Конец цитаты ---
ну ты ж у нас тоже дальше майнинга и проходилок на ютубе, далеко не уехал
sonygod:

--- Цитата: Dyons от 26 Июнь 2017, 23:32:19 ---ну ты ж у нас тоже дальше майнинга и проходилок на ютубе, далеко не уехал

--- Конец цитаты ---
Ну мне и не донатят за просто так сидение и играния в денди а ему да. Причем куда уходят все деньги он не говорит?. Ну купил карик кастлы 4 на ебей а остальные куда девает?. Неужто в банк на вклад кладет? но нет, говорит на нужды проекта но, где они эти нужды?.
Maelstrom:

--- Цитата: sonygod от 27 Июнь 2017, 00:55:57 ---Ну мне и не донатят за просто так сидение и играния в денди а ему да.
--- Конец цитаты ---
Поэтому ты тупо ему завидуешь чёрной завистью. Задолбал ныть.
Silver Dragon:

--- Цитата: sonygod от 27 Июнь 2017, 00:55:57 ---Ну мне и не донатят за просто так сидение и играния в денди а ему да. Причем куда уходят все деньги он не говорит?. Ну купил карик кастлы 4 на ебей а остальные куда девает?. Неужто в банк на вклад кладет? но нет, говорит на нужды проекта но, где они эти нужды?.
--- Конец цитаты ---

[Сарказм]
О, боже. Кинаман зарабатывает и у него есть деньги.  o_0
Он должен срочно отчитаться перед каждым о своих доходах и расходах, движимом и недвижимом имуществе + предоставить результаты медкомиссии.
[/Сарказм]
lancuster:
ElkTheSenior:

--- Цитата: sonygod от 27 Июнь 2017, 00:55:57 ---Куда уходят все деньги.
--- Конец цитаты ---

Вас это ни коим образом не касается, даже если вы один из спонсоров, ибо это благотворительность, которая не нуждается в отчётности. Хочешь помочь, - помогай. Не хочешь, - проходи мимо. В любом случае, эти деньги идут на жизнь, а не спускаются в унитаз.


--- Цитата: sonygod от 27 Июнь 2017, 00:55:57 ---Говорит на нужды проекта но, где они эти нужды?
--- Конец цитаты ---

Сам образ Паши «Кинамана», это и есть проект, в который вы вносите средства. И это не потому что вы идиоты, а потому что он вам нравится, и вы получаете от его трансляций удовольствие. Это вполне закономерно.


--- Цитата: Maelstrom от 27 Июнь 2017, 01:54:18 ---Задолбал ныть.
--- Конец цитаты ---

Вот и я о том-же.

ghostdog3:
Вы уж простите, однако, на мой взгляд, крупные донатные стримы подобны древнейшей профессии. Можно много говорить о том, что каждый труд почётен, если он не нарушает законов (а в ряде стран она легальна), платит налоги, помогает родственникам и тому подобное. Люди недовольны не потому, что завидуют деньгам, сами мечтают стать золотым гусем или чем-то обижены. Просто для многих такое поведение считается не вполне достойным.

Конечно, всегда есть иные люди, которым нужен какой-то лидер, авторитет. В интернете принято называть их "хомячки". Такие люди регулярно сидят в онлайн-играх, на стримах, в чатах. Применительно к девушкам - следят за модой, покупают брендовые вещи, ходят к модному массажисту. Послушные пассивные потребители. Они готовы, подобно леммингам, прыгать с утёса вслед на своим пророком. Таким людям нужен пастух, иначе они теряются, разбредаются и не знают, что делать дальше. Хочу подчеркнуть, что далеко не всегда они глупы, порой просто фокус их внимания смещён на всякую ерунду.

Для управленца открываются две основные возможности: направить энергию хомячков в полезное для них русло, помочь им развиться и выйти из пассивного состояния. Или... зацикливать их энергию на себя, получая от этого прибыль (деньги, слава) и подпитывая их ложное чувство значимости через "помощь" себе.      
Mad:

--- Цитата: ghostdog3 от 27 Июнь 2017, 09:51:05 --- Вы уж простите, однако, на мой взгляд, крупные донатные стримы подобны древнейшей профессии. Можно много говорить о том, что каждый труд почётен, если он не нарушает законов (а в ряде стран она легальна), платит налоги, помогает родственникам и тому подобное. Люди недовольны не потому, что завидуют деньгам, сами мечтают стать золотым гусем или чем-то обижены. Просто для многих такое поведение считается не вполне достойным.

Конечно, всегда есть иные люди, которым нужен какой-то лидер, авторитет. В интернете принято называть их "хомячки". Такие люди регулярно сидят в онлайн-играх, на стримах, в чатах. Применительно к девушкам - следят за модой, покупают брендовые вещи, ходят к модному массажисту. Послушные пассивные потребители. Они готовы, подобно леммингам, прыгать с утёса вслед на своим пророком. Таким людям нужен пастух, иначе они теряются, разбредаются и не знают, что делать дальше. Хочу подчеркнуть, что далеко не всегда они глупы, порой просто фокус их внимания смещён на всякую ерунду.

Для управленца открываются две основные возможности: направить энергию хомячков в полезное для них русло, помочь им развиться и выйти из пассивного состояния. Или... зацикливать их энергию на себя, получая от этого прибыль (деньги, слава) и подпитывая их ложное чувство значимости через "помощь" себе.      

--- Конец цитаты ---
Стриммер, которому донатят=женщина с низкой социальной ответственностью. Хм, не улавливаю паралель, стриммеру донатят сугубо по желанию, независимо от того, потребляют ли продукт автора или нет, а у женщин с низкой социальной ответственностью вполне четкая обозначенная работа, воспользовался услугами - оплати.На мой взгляд Павел сумел раскрутиться, делая в начале карьеры годный качественный контент, смог собрать аудиторию. В данный момент тип контента поменялся на менее качественный, менее трудозатратный, но позволяющий получать донаты с честно собраный фанатов.

Ну а должен ли Павел отчитываться перед Сонигодами о доходах/расходах - конечно, должен приезжать лично  к ним домой, привозить квинтанции.
lancuster:
Чеки с магазинов ещё нужно привезти, чтоб никаких претензий больше не возникало.
Maelstrom:

--- Цитата: ghostdog3 от 27 Июнь 2017, 09:51:05 ---Вы уж простите, однако, на мой взгляд, крупные донатные стримы подобны древнейшей профессии. Можно много говорить о том, что каждый труд почётен, если он не нарушает законов (а в ряде стран она легальна), платит налоги, помогает родственникам и тому подобное. Люди недовольны не потому, что завидуют деньгам, сами мечтают стать золотым гусем или чем-то обижены. Просто для многих такое поведение считается не вполне достойным.
--- Конец цитаты ---
У таких, как Сонигод, голубая мечта - сидеть на жопе и получать деньги из ниоткуда. Давно ещё по форуму видно было. Поэтому сейчас Паша оскорбляет сами основы мироздания, потому что достиг этого раньше их :)
sonygod:

--- Цитата: Maelstrom от 27 Июнь 2017, 01:54:18 ---Поэтому ты тупо ему завидуешь чёрной завистью. Задолбал ныть.

--- Конец цитаты ---
Чему? деньгам? так и они у меня есть достаточно. Больше завидовать ему нечего. Просмотры на ютюбе меня не интересовали. Сколько смотрят я всем рад. Больше повода для зависти у меня нету. Я спросил лишь куда он ту кучу денег тратит? меня как зрителя (и не только меня) это интересует. Некоторые блогеры на ютюбе которые получают тоже солидные донаты они отчитываются перед подписчиками куда идут деньги. Например купил,оборудование,игры, или еще что то полезное, и все это он показывает куда идут деньги. А тут просто сбор денег для того что бы платку выбрать из коробки?.


--- Цитата: Maelstrom от 27 Июнь 2017, 12:06:37 ---У таких, как Сонигод, голубая мечта - сидеть на жопе и получать деньги из ниоткуда. Давно ещё по форуму видно было. Поэтому сейчас Паша оскорбляет сами основы мироздания, потому что достиг этого раньше их :)

--- Конец цитаты ---
Ты не знаешь какая у меня мечта. И она точно не состоит в этом чем занимается паша. У меня другие в жизни приоритеты и желания. Впрочем если вам мое "нытье" надоело то, умолкаю. Мне лично просто было интересно что народ об этом всем думает.
Maelstrom:

--- Цитата: sonygod от 27 Июнь 2017, 12:19:14 ---Ты не знаешь какая у меня мечта. И она точно не состоит в этом чем занимается паша. У меня другие в жизни приоритеты и желания. Впрочем если вам мое "нытье" надоело то, умолкаю. Мне лично просто было интересно что народ об этом всем думает.
--- Конец цитаты ---
Ты чего отмазываешься? Не первый день на форуме, давно уже нарассказывал про свой ютуп канал и прочую белеберду.
lancuster:
sonygod, а можно ссылку на твой канал, а? Да, и kontrau не забудь позвать, он обещал платить за критику его роликов. ;)
Dyons:

--- Цитата: sonygod от 27 Июнь 2017, 12:19:14 --- так и они у меня есть достаточно.
--- Конец цитаты ---
было б у тебя бабла достаточно, то ты бы не бегал в теме про фотки консольного стафа выпытывать зарплаты, не майнил бы всякую туфту паралельно ноя про счета на свет, не продавал бы одни консоли что бы купить другие, не строчил бы как пулемет никому не интересные прохождения и т.д. и т.п.
sonygod:

--- Цитата: Maelstrom от 27 Июнь 2017, 12:26:21 ---Ты чего отмазываешься? Не первый день на форуме, давно уже нарассказывал про свой ютуп канал и прочую белеберду.


--- Конец цитаты ---
Давно это когда? года два три назад?. Всем насрать кроме тебя да Dyons. Давно уж все забыли.

Dyons, Можно подумать я один такой, что продавал консоли а на эти деньги покупал новые. Я не коллекционер, мне важно просто играть в то что я хочу. Про майнинг ты не волнуйся у меня все прекрасно. Я сам все счета оплачиваю успешно да еще и навар остается приличный. Насчет прохождений. Даже если меня будут смотреть 10 человек я все равно буду их делать пока мне самому это интересно. Когда интерес пропадет тогда перестану.

Но, да я признаю. Вы правы я а нет. Я лох а вы молодцы.
Nereid-sama:
Я тут хочу влезть и сказать, что ещё нужно уметь правильно монетизироваться.
Если на стримах ещё можно выехать исключительно на лояльности аудитории, то вот с видосов на ютьюбе исключительно на CPM много не наваришь. Для большинства мечты о пассивных доходах с ютьюба так и остаются мечтами, т.к. получают копейки.
Dyons:

--- Цитата: sonygod от 27 Июнь 2017, 12:42:39 ---Про майнинг ты не волнуйся у меня все прекрасно.
--- Конец цитаты ---
когда все прекрасно про счета на свет не ноют


--- Цитата: sonygod от 27 Июнь 2017, 12:42:39 ---Можно подумать я один такой, что продавал консоли а на эти деньги покупал новые.
--- Конец цитаты ---
остальные не ставят рекордов по скорости продажи после покупки
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии