Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Kinamania Productions (Dendy Chronicles, На Кухне, Dendy Memories etc.)
<< < (272/326) > >>
Maximum:

--- Цитата: Silver Dragon от 10 Февраль 2017, 02:25:12 ---А как же меморисы с Култхардом ?
--- Конец цитаты ---
Не смотрел. А их так же восторженно приняли, как и Кинамановы?
Тик-Ток:
Для меня важны содержание и подача. Киноман, Меломан или Книгоман - несущественно. Если тема мне интересна и подана хорошо, смотреть буду. Действительно интересно, почему режиссёр обошёл стороной тему игровых автоматов, раз уж была задача охватить всё хотя бы понемногу.   
~MaoSadie~:

--- Цитата: Тик-Ток от 10 Февраль 2017, 12:31:37 ---Для меня важны содержание и подача. Киноман, Меломан или Книгоман - несущественно. Если тема мне интересна и подана хорошо, смотреть буду. Действительно интересно, почему режиссёр обошёл стороной тему игровых автоматов, раз уж была задача охватить всё хотя бы понемногу.   

--- Конец цитаты ---
Поддерживаю!  :)
А на игровые автоматы у него еще 2 фильма есть.  :) Думаю, он расскажет про "игровые автоматы", которые были у нас:
Фонерный корпус, а внутри приставка Sega, PSone, 3DO, SegaCD с прибитыми на гвозди джойстики.  :) Хотя, такое чудо могло быть только у нас и еще некоторых районах страны.
kugelblitz:

--- Цитата: ~MaoSadie~ от 10 Февраль 2017, 12:40:03 ---Фонерный корпус, а внутри приставка Sega, PSone, 3DO, SegaCD с прибитыми на гвозди джойстики.
--- Конец цитаты ---
Это у поколения пепси такие "автоматы", у нас сурово-советские Сафари, Авторалли, Воздушный Бой в кинотеатрах. Это потом уже появились на базе Спектрума, а так приобщится можно еще было в кружках программирования при наличии какой-либо ЭВМ. Как правило это БК-0010 или Микроша, реже Корветы и УКНЦ, в редких случаях по рассказам списанные мини-ЭВМ Искра-1256 и Электроника-60. Агаты мне лично не встречались как-то.
Туда было попасть очень сложно, мне очень повезло, что дядя на 12летие подарил Радио-86РК, по нонешним меркам невероятная скупость интерфейса, гаснущий при загрузке экран, нередко запуск с определенного адреса. Символьный графен, как например чем-то похожая на Lode Runner игра Клад, но левел помещался на одном экране. Само собой тетрисы, крестики-нолики, пэкмэны, Марс, который своеобразный вариант Space Invaders. Бейсик грузился отдельно с кассеты, 16 килобайт оперативки, КР580. Если кому-то хочется представить примерно, что такое компьютер в СССР, то крайне рекомендую запустить хотя бы эмулятор оного. Есть свой шарм.
Автоматы тоже сурово поглощали всю мелочь, как правило шли с рассчетом на покупку билета и мороженного, но чаще оставались без второго. Больше всего запомнился именно Сафари, уже позже узнал в нем атариевский клон, но и сейчас сыграть не отказался именно на советском варианте. Как то потом они резко пропали, разве что вездесущий механический Морской Бой регулярно мелькал то тут, то там. Один раз правда в 90ые нарвался на рабочий Авторалли, но после этого их не видел.
Кстати еще ухитрялись играть на программируемых калькуляторах типа МК-61 и МК-52, книжки с программами спокойно можно было купить в то время, чаще без листка бумаги никак не поиграть, но иногда попадались наподобии аркадных. Забивать программы вручную правда заманаешься. Любимая была Посадка на Луну.
SEGADreamFAN:

--- Цитата: kugelblitz от 10 Февраль 2017, 15:59:19 --- разве что вездесущий механический Морской Бой регулярно мелькал то тут, то там.
--- Конец цитаты ---
Мой первый и пока единственный VR экспириенс. :D
Silver Dragon:
Тем, кто ждет 3 серию.
Heidr:
Я думал, все 4 фильма уже давно досняты, а вдруг оказывается, что третий готов только на 70% :neznayu:. 4-ый, видимо, вообще не начат и ожидается в 2019 году.
kontrau:

--- Цитата: Silver Dragon от 04 Март 2017, 09:37:31 ---Тем, кто ждет 3 серию.
--- Конец цитаты ---
Делай скриншот а не ссылку. Все адекватные люди в группе не состоят либо давно забанены.
Heidr:
kontrau, http://kinamania.com/video-kinamania-production/odin-den-detstva/shooting/item/odd-11
А по соседству стоит годичной давности новость о начале съёмок 3-й части. И там же сказано, что сценарий уже был готов. Хм...
http://kinamania.com/video-kinamania-production/odin-den-detstva/shooting/item/odd-9
Silver Dragon:

--- Цитата: kontrau от 04 Март 2017, 10:19:16 ---Делай скриншот а не ссылку.
--- Конец цитаты ---

Ой, прости. Твои предпочтения не учёл.


--- Цитата: Heidr от 04 Март 2017, 10:47:11 ---kontrau, http://kinamania.com/video-kinamania-production/odin-den-detstva/shooting/item/odd-11
А по соседству стоит годичной давности новость о начале съёмок 3-й части. И там же сказано, что сценарий уже был готов. Хм...
http://kinamania.com/video-kinamania-production/odin-den-detstva/shooting/item/odd-9

--- Конец цитаты ---

Пашу с новосельем.  ;)
blackbird_ru:
Silver Dragon, да уже понятно, ждать нечего.
Даже вторая серия так себе, раза с 10 досмотрел.

Провальная затея это была.
Hanzo_Hassashi:
Возможно, он побоялся всей критики на первые два фильма и решил переделать сценарии.
Silver Dragon:

--- Цитата: blackbird_ru от 04 Март 2017, 16:32:09 ---Silver Dragon, да уже понятно, ждать нечего.
Даже вторая серия так себе, раза с 10 досмотрел.

Провальная затея это была.
--- Конец цитаты ---

Я бы так не сказал. Мне, в целом, понравилось.


--- Цитата: Hanzo_Hassashi от 04 Март 2017, 16:44:19 ---Возможно, он побоялся всей критики на первые два фильма и решил переделать сценарии.
--- Конец цитаты ---

Возможно, он переехал. И сейчас обживается на новом месте.
Hanzo_Hassashi:

--- Цитата: Silver Dragon от 04 Март 2017, 16:58:19 ---Возможно, он переехал. И сейчас обживается на новом месте.

--- Конец цитаты ---
Не надо мне язвить, кажется, мое сообщение никого не оскорбляло.
Cheshire Kotovsky:
Опять "на кухне"...
Demonyx:

--- Цитата: Cheshire Kotovsky от 04 Март 2017, 21:32:24 ---Опять "на кухне"...

--- Конец цитаты ---
Ну дык хату светануть надо же.
sonygod:
Интересно а он один переехал или с родителями?. Мне кажется что один.
Demonyx:

--- Цитата: sonygod от 04 Март 2017, 23:43:58 ---Мне кажется что один.
--- Конец цитаты ---
Голову включи. Как ты себе это представляешь?
sonygod:

--- Цитата: Demonyx от 05 Март 2017, 00:15:21 ---Голову включи. Как ты себе это представляешь?

--- Конец цитаты ---
А я включал поверь. Раз у него стало получаться выезжать куда то то, может и жить теперь он будет ну не один конечно а с кем то но без родителей.
Eugen:

--- Цитата: sonygod от 05 Март 2017, 01:03:45 --- Раз у него стало получаться выезжать куда то
--- Конец цитаты ---

Сомневаюсь, чтобы он выезжал прям сам. По-любому с кем-то. Соответственно...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии