Другое > Разное
Ради чего стоит брать XBOX360?
<< < (2/2)
Melquiades:
а типо якудзы чтонибуть есть? пгр понравилось. а и ещё вопрос новые боксы щьються?  если брать четырех гиговую игры только с дисков пускать?
TerraWarrior:

--- Цитата: seebox от 17 Июнь 2011, 18:14:01 ---лутщий автосимулятор

--- Конец цитаты ---
Хорошо сказано. :)
ALEX_230_VOLT:
ну серьёзно - можете чтонибуть сказать про лицензионные диски для xbox 360? Ну вот допустим на примере GTA 4. как я понимаю никакого кода к ним не выдаётся (в отличии от лицензионной версии для ПК) и имея правильную пиратскую прошивку можно спокойно играть через Лайв.
Свап трюк (как на Сеге Сатурн) для Xbox 360 не нужен - всё и так номрально работает. Следовательно вывод: от лицензионности никакого толку - я прав?
Melquiades:
вообщем зашел сейчас на сайт мвидео увидел сниженную цену на вии и решил Надо брать.
как думаете с этим моником попрёт?
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4856427&hid=91052&text=P2270HD%20EMDKU&srnum=7
Smoke:
ALEX_230_VOLT, да
Melquiades:
Ну впринципи по скарту будет самый вариант
Melquiades:
всё купил вии, сейчас буду припарировать.
Kos:
Melquiades,Несколько дней назад уже посмеялся по поводу этой скидки) Ты наверное будешь очень удивлён, но новую вии можно купить за 7000 и даже дешевле, если задаться этим вопросом, то же самое ящик360.
По теме - ящик360 преимущественно стоит брать, если ты ярый фанат фпс и любишь качественную мультиплатформу! Я как нибудь прикуплю его только ради 2х игр - Lost Odyssey и Alan Wake.
Melquiades:
тема в том что у меня на карта мвидео было халявных шесть рублей. месяц назад для своей конторы покцпал там три айпеда. вот и начислил:-) кстате забрал последнею. белую с прошивкой 4.2е проблем с софтмодом не будет? кубовскии игры привод возьмет?
MetRONom:

--- Цитата: Melquiades ---прошивкой 4.2е
--- Конец цитаты ---
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=31364293#31364293
Вроде норм должно быть.
Melquiades:
Ага спасибо.
ALEX_230_VOLT:
нифига себе щас лот нашёл. http://cgi.ebay.com/Brand-New-XBOX-360-250GB-Kinect-X-Console-Bundle-/120739617059?pt=AU_Consoles&hash=item1c1ca45923#ht_500wt_1156
как то всё слишком уж хорошо. Какая может быть выгода продавцу так занижено столько всего продавать за такую цену? похоже на развод (тем более репутация продавца 0), но искушение в этом поучаствовать конечно есть :) тем более 19 человек уже повелись
что скажете?
Kostey D.:

--- Цитата: ALEX_230_VOLT ---что скажете?
--- Конец цитаты ---
Ended:   Jun 19, 201115:20:44 PDT
ALEX_230_VOLT:
ну понятное дело что что люди доверились, но в целом разве такая халява возможна? больше похоже на лохотрон  :-\
kontrau:
Те, кто собираются брать х360\пс3 вопрос: вы что хотите взять прошитую приставку для гордого одиночества? Все современные игры рассчитаны на ачивменты и мультиплеер а брать консоль чтобы играть одному полный маразм. В этом случае проблемы с хуящиком: платить 70 евро в год за мультиплеер или же играть на пс3 бесплатно но зато с кривой мультиплатформой как во времена пс2\хвох. <_<
Melquiades:
kontrau,На консолях лучший мультиплеер это кент со вторым джойстиком.
awaqueck:
лучше брать x-box360...из-за одного только Kinect стоит это сделать...я сразу влюбилась в него ^_^
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии