Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше

Запуск spawn demon's hand

(1/1)

serj320:
помогите запустить spawn.
на чанкасте он глючит а nullDC выдает такую ошибку

paul_met:
Не нравится эмулятору твой образ - какой его формат?

serj320:
cdi

paul_met:
serj320
Другие эмули (Makaron, Demul) переваривают данный образ,игра запускается?

iddqd:
Где качал образ?

serj320:
макарон работает но в нем управление на джойстик токо, а demul пишет что файла 1_004_10.bin нехватает

iddqd:
serj320, http://emu-russia.net/ru/files/bios/dc/ нужен dc.zip

paul_met:

--- Цитата: serj320 ---макарон работает но в нем управление на джойстик токо
--- Конец цитаты ---
Поддержка клавы есть в MakaronEX...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии