Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

[PSP] SNES9x и Super Castlevania 4

(1/1)

TerraWarrior:
В общем проблема такая. На моей PSP, на эмуляторе SNES9x в Super Castlevania 4 на уровне 6-2 наблюдается следующий глюк - там, где должны появляться цветные переливающиеся пятна начинает глючить вся картинка. Появляются и пропадают переливы по всему экрану, так что нет никакой возможности определить где реально находятся эти пятна и, соответственно, от них увернуться.
Кто с таким сталкивался и как с этим бороться?

lupus:
Или попробовать другую сборку эмулятора или смириться... :'(

TerraWarrior:
Ну, в общем, я остановился на втором варианте. :) Посмотрел прохождение этого уровня, запомнил траектории пятен и так и прошел. Там, в принципе, можно понять где пятно находится по переливам, хоть и не то чтобы это совсем тривиально было.

Тему можно крыть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии