Другое > Дайджест
Wii U
<< < (96/174) > >>
OmKol:

--- Цитата: Mad от 07 Апрель 2014, 16:40:31 ---Так как сейчас распространены различные сервисы типа Виртуал консол, плюс выходят переиздания старых игр в сборниках на современных консолях - вторая часть данного заявления неверна. Правда в том, что на ваську пупкина из села малые кукушки из медведо-водочной России разработчикам начихать. Однако если человек занимается пиратством, а скачивать и играть в ромы без наличия оригинальной копии игры - это пиратство, это не доказывает что этот человек умней того, кто игры покупает. Просто один человек может и хочет потратить деньги на копию игры, а второй нет.

--- Конец цитаты ---
Кстати, ещё одна причина, по которой я никогда не буду полагаться на Virtual Console.
Итак, вы европеец и радостно купили Nintendo Wii, ожидая на нём помимо Wiiшных игр дофигищу NESовских игр. Допустим вы коллекционируете мегаменов. И вот первый мегамен выходит в 2007-м году. Второй выходит спустя полгода. Третий - в 2008-м году. Четвёртый - в 2010-м году. Пятый - в 2012-м году. И наконец... устаревает консоль и шестой не выходит никогда :lol:
Ещё очень классно, что для каждой консоли нужно отдельно игру на Virtual Console покупать. И у каждого региона и каждой приставки свой набор игр. Ну бред же.
TerraWarrior:
Реально в виртуальной консоли регион-лок есть?
OmKol:

--- Цитата: TerraWarrior от 07 Апрель 2014, 20:01:40 ---Реально в виртуальной консоли регион-лок есть?

--- Конец цитаты ---
Походу да. Например для Wii для Японии издано 147 игр, для Штатов 92 игры и для Европы 79 игр. Для 3DS для Японии 108 игр, для Штатов 51 игра и для Европы 49 игр. Для Wii U это число - 63, 47 и 46 соответственно. Понятия не имею, нахрена на переиздание переизданных игр нужно тратить так много времени.
Demonyx:

--- Цитата: TerraWarrior от 07 Апрель 2014, 20:01:40 ---Реально в виртуальной консоли регион-лок есть?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: OmKol от 07 Апрель 2014, 20:18:18 ---Походу да. Например для Wii для Японии издано 147 игр, для Штатов 92 игры и для Европы 79 игр. Для 3DS для Японии 108 игр, для Штатов 51 игра и для Европы 49 игр. Для Wii U это число - 63, 47 и 46 соответственно. Понятия не имею, нахрена на переиздание переизданных игр нужно тратить так много времени.

--- Конец цитаты ---
То есть если игра просто не доступна в данном регионе, значит это регион-лок?
sonygod:

--- Цитата: Demonyx от 07 Апрель 2014, 20:28:43 ---То есть если игра просто не доступна в данном регионе, значит это регион-лок?

--- Конец цитаты ---
Не обязательно. Просто для каждой локали свои игры издают.
Demonyx:

--- Цитата: sonygod от 07 Апрель 2014, 21:20:04 ---Не обязательно. Просто для каждой локали свои игры издают.

--- Конец цитаты ---
Дык я о том же. Просто кто-то понятия путает.
OmKol:

--- Цитата: Demonyx от 07 Апрель 2014, 21:39:23 ---Дык я о том же. Просто кто-то понятия путает.

--- Конец цитаты ---
Регион лок то все равно есть, на 3DS по крайней мере. Фамикомовские игры, которые не издавали на NES, хрен купишь на американскую и европейскую консоли. Из исключений заметил только Summer Carnival 92 Recca, что меня удивило.
Demonyx:

--- Цитата: gamemag ---Компании Nintendo и Tecmo Koei официально сообщили о разработке новой игры в хоррор сериале Fatal Frame (Project Zero) для консоли Wii U. Никаких деталей по проекту в настоящее время нет, авторы обещают поделиться подробностями в ближайшее время.

Напомним, что все последние релизы Fatal Frame предназначались эксклюзивно для консолей Nintendo. А в 2012 году Nintendo стала совладелицей всего франчайза. В это же время состоялся запуск Fatal Frame II: Deep Crimson Butterfly для Wii.

Tecmo Koei также анонсировала полнометражный фильм по мотивам Fatal Frame и объявила о планах по выпуску нескольких новых новелл и манги.
--- Конец цитаты ---
Вот это будет шиздец) Думаю, фишки геймпада придутся как раз кстати.

Алсо, релиз которого состоится уже через пару дней.
Черно-белые приколы в Dr. Mario прям ностальгию по ЧБ телеку вызвали)
GKill:
Это уже что-то. Фатальная рамка лично мге никогда не нравилась, ибо нудота и напоминает трешовые японские ужастики. Как раз недавно имел неосторожность посмотреть очередное Проклятие - такую отборную парашу еще поискать...
sonygod:
GKill, Вся надежда на резик 7 который будет на боксе и пс4.

А вот ради нес ремикса я бы приобрел вии ю.
GKill:
sonygod, да, если зафигачат в стиле Резика4 будет просто няшмяш  :)
В нес-ремикс я не играл, но как-то он не выглядит на платформ селлер. Выпустили бы на 3дс, погонял бы. А так я и просто с Фамиком играми счастлив, без ремиксов
Zetto-assassin:

--- Цитата: GKill от 22 Апрель 2014, 18:30:43 ---Это уже что-то. Фатальная рамка лично мге никогда не нравилась, ибо нудота и напоминает трешовые японские ужастики. Как раз недавно имел неосторожность посмотреть очередное Проклятие - такую отборную парашу еще поискать...

--- Конец цитаты ---

Я не могу))))))))))))))))))))))))) :rofl:

Особенно про парашу круто))))))))))))))))))))))) Просто + двацать тыщ)))))))))))
Planestranger:
Вау! Уже вторая игра, в которую можно действительно играть. Ни одна, правда, пока не вышла. Но если ещё и третью сподобятся пообещать, надо уже будет думать  :gamer:

Почти как в старом КВНе: букварь, вторую и синюю.
gepar:
Nes remix выглядит прикольно, но это то что надо раздавать для привлечения народа, а не продавать потому как играть в такое можно минут по 5 в каждую вариацию.
sonygod:
http://gamemag.ru/news/sluh-nintendo-anonsiruet-novuyu-konsol-na-e3-96140
Rockman Z:

--- Цитата: sonygod от 02 Май 2014, 12:38:15 ---http://gamemag.ru/news/sluh-nintendo-anonsiruet-novuyu-konsol-na-e3-96140

--- Конец цитаты ---
эпичный фэйл будет.
GKill:
Скорее всего нет.  Я об этом говорил еще когда только ВиЮ вышла. Нинка должна выкатить что-то более-менее стоящее, а ВиЮ - это так, затычка на стыке поколений, никому ненужный ублюдок, если можно так выразиться.
Так что вполне может оказаться Либо настоящий некстген, на который и были потрачены миллиарды от успеха Вии, или новый портатив. Я склоняюсь к первому варианту.
Rockman Z:
GKill, значит по твоему расчету можно понять, что нин признала, что виию дерьмо и плюет в лицо 6 миллионам её обладателей?
Street Fighter:
Другие источники сообщают, что Нинка вообще отказывается от грандиозных планов на Е3
gepar:

--- Цитата: GKill --- а ВиЮ - это так, затычка на стыке поколений
--- Конец цитаты ---

Никто ж не захочет брать новую консоль если увидит что предыдущую поддерживали полтора года.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии