Другое > Дайджест
Xbox One
<< < (43/170) > >>
~Scorpion-:
Ну и молодец, пусть сам и играет в своё интерактивное TV со включенным Skype и Kinekt - SPY 2.0.
pedro:
немного юмора

Dizzy:
Шокирующие новости, теперь хуан не требует онлайна и разрешает продавать и обмениваться играми. Подробности на всех новостных ресурсах.
MetalliC:
интерересно, на сколько сильно они усрались, что так резко и внезапно изменили политику на 180градусов :)

офф инфа http://news.xbox.com/2013/06/update
Planestranger:
А кагжа облака и просчёт очень крутых игр в реальном времени на них? Тоже теперь в оффлайне будет работать?  :lol: А кагжа инструментарий для впиливания собственного DRM издателями?

Явно отчаянная попытка воздействовать на самых внушаемых - "вернись, я всё прощу!"
На деле всё равно будет много косяков хотя бы из-за такого резкого изменения всей концепции.
Dizzy:
Как всегда нашлись те, которых такая светлая новость огорчила.
~Scorpion-:
Ага, очко-то заиграло!  :lol:
MetalliC:

--- Цитата: lost_hero ---А кагжа облака и просчёт очень крутых игр в реальном времени на них? Тоже теперь в оффлайне будет работать?   
--- Конец цитаты ---

читка на лохов, нормально будет работать и на пиратке в оффлайне, например как сейчас и весь из себя облачный последний Sim City
Добавлено позже:

--- Цитата: lost_hero ---А кагжа инструментарий для впиливания собственного DRM издателями?
--- Конец цитаты ---

хозяин-барин, разрешат дрм - он будет, запретят - не будет
~Scorpion-:
Может, догадаются цену сбросить?
Добавлено позже:
Хотя, всё равно доверие потеряно.
Mad:
http://shazoo.ru/news/14860-Microsoft-otkazyvaetsja-ot-trebovanij-konnekta-i-vvodit-obmen-i-pereprodazhu-igr
Ogr:

--- Цитата: MetalliC ---интерересно, на сколько сильно они усрались, что так резко и внезапно изменили политику на 180градусов
--- Конец цитаты ---

называется "поссали против ветру".  :lol:
Photon9:
Чем дальше тем больше руководство мелкософта показывает какие там жадные идиоты работают
Добавлено позже:

--- Цитата: Dizzy ---Как всегда нашлись те, которых такая светлая новость огорчила.
--- Конец цитаты ---


Весьма слабенькая попытка представить недостатки в позитивном свете, да и по содержанию статьи можно подумать что её писал за мороженку школьничег начитавшийся рекламы в сети
Inspector_Popabol:

--- Цитата: Dizzy от 20 Июнь 2013, 01:58:31 ---Как всегда нашлись те, которых такая светлая новость огорчила.

--- Конец цитаты ---
А разве эта новость хороша? Хуан всё равно никто не купит, а теперь на один повод меньше поугорать над этим убожеством.
x149te:
Inspector_Popabol:

--- Цитата: x149te от 20 Июнь 2013, 06:04:29 ---
--- Конец цитаты ---
Спустя 30 секунд понял, что остальные 90 смешнее не будут. <_<
TerraWarrior:
Ого, даже регионлок сняли. Вот это новости. Видать сильно их общественная реакция пробила.
~Scorpion-:
Amazon узнала, насколько сильно PS4 популярнее Xbox One

Новую игровую систему от Microsoft ругают сегодня абсолютно все. И за дизайн, и за заведомо наплевательское отношение к рынку поддержанных игр. За то, что надо каждые 24 часа отчитываться «Большому Брату», наконец. После прошедшей E3 стало окончательно ясно, в чью пользу этой осенью опустошится подавляющее большинство кошельков геймеров. Amazon решила уточнить, о каком масштабе трагедии идет речь. 13-го июня на официальной странице магазина в Facebook стартовало голосование, в котором пользователям предлагалось ответить на несложный вопрос о предпочтительном выборе системы для покупки. С результатами опроса мы предлагаем вам прямо сейчас и ознакомиться.


Таким образом, 38 984 (а это внушительные 94,7% от общего числа) проголосовавших отдали свое предпочтение PlayStation 4, тогда как оставшиеся 2 162 респондента признались в своей любви к приставке конкурента. После публикации результатов голосования в сети поползли закономерные шутки о том, сколько сотрудников Microsoft принимало участие в голосовании. Что ж, пожелаем обеим компаниям успехов в продажах новых систем.

Источник: http://www.overclockers.ru/softnews/54552/Amazon_uznala_naskolko_silno_PS4_populyarnee_Xbox_One.html


З.Ы. Дааа, после такого грех в штаны не наложить! :lol:
Unit2k:
Ну честно сказать, вы можете поливать говном ВанБокс и дальше, но он теперь стал гораздо более интересной покупкой в качестве второй консоли после пс4. Учитывая что игры отвязали от онлайна и не будет этого просчета в облаке, есть вероятность что его таки ломанут, а значит - можно брать!
MetalliC:

--- Цитата: Inspector_Popabol ---Хуан всё равно никто не купит, а теперь на один повод меньше поугорать над этим убожеством.
--- Конец цитаты ---

Хуан всё равно никто не купит *поправочка* в странах третьего мира

у почти всех моих товарищей/знакомых, ныне живущих в более нормальных странах, дома полный набор из PS3, X360, Wii(и/или WiiU), и о том что из них круче а что хуже они даж не задумываются, просто играют в игры.
я уверен, что со следующим поколением консолей будет так же.
~Scorpion-:
Хорошо, когда есть конкуренция, а то был бы один "Spy One" по бешеной цене.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии