Другое > Дайджест
Capcom о поддержке РС
(1/2) > >>
sergaking:
Capcom о поддержке РС
1 мая 2011 12:46

Вице-президент Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) официально заявил, что издатель продолжает поддерживать РС, причем чем дальше - тем больше.

«С того момента, как я занял свое место в компании шесть лет назад, я наблюдал за тем, как РС становилась очень важной платформой для Capcom. И дело не только в расширении потенциальной аудитории для наших игр - рынок РС-игр многому учит нас».

«По мере расширения нашего бизнеса в России, Китае, Корее и Бразилии, РС становится все более важной платформой для нас и главной платформой для наших игр в этих регионах».

Свенссон напомнил, что для РС заявлены такие игры, как Super Street Fighter IV Arcade Edition, Dead Rising 2 off the Record, Resident Evil Operation Raccoon City и так далее.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=20324
Unit2k:
А DLC для RE5 козлы таки и не выпустили.  >:(
ParagonUnits:
Unit2k, и не только, супер стрит файтер не выпустили и приквел к Dead rising 2, да и первый в своё время не выпустили, хотя слухи ходили! Почему не выпускают переиздание HD RE4 и Veronica! Почему до сих пор не анонсирован на PC новый dmc? И отчего тогда всё, что выпускается на PC, выпускается с задержкой?
Unit2k:
Меня вообще бесит такая политика. Если уж выпустили игру, так продолжайте её поддерживать до конца. А то выходит какая-то галиматья. Ну. Про Дед райзинг тоже обидно. Хотя первый вроде как эксклюзив для Бокса. Это понятно, но вот с ДЛС для второго тогда что? Насчет задержки понятно впрочем, ведь это порты, а порты всегда выходят с запозданием. Но вот ситуация с ДЛС удручает.
ParagonUnits:

--- Цитата ---Насчет задержки понятно впрочем, ведь это порты, а порты всегда выходят с запозданием.
--- Конец цитаты ---

Ну хотя бы не задерживать на год!
Smoke:

--- Цитата: sergaking ---Вице-президент Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) официально заявил, что издатель продолжает поддерживать РС, причем чем дальше - тем больше.
--- Конец цитаты ---
Неужели выйдет еще и SFxTekken на PC
~Scorpion-:
Неплохая новость. Люблю игры Capcom.
Viliger:
Вот выплюнули на Пк бы MvC3 - тогда моя любовь к ним бы не ограничивалась одним Мегаменом да DMC.
Kurtis Stryker:

--- Цитата: Unit2k от 02 Май 2011, 00:17:10 ---Хотя первый вроде как эксклюзив для Бокса.

--- Конец цитаты ---
Был ещё порт на Вии
Evgeniy:
Street Fighter жду не дождусь.  :D
Я даже не ожидал что портанут его и это классно.
Unit2k:

--- Цитата: Kurtis Stryker от 02 Май 2011, 09:59:01 ---Был ещё порт на Вии

--- Конец цитаты ---
Я думал, что для Вий вышла сильно измененная версия, которая с оригиналом имеет мало общего. Я ошибаюсь?
Kurtis Stryker:

--- Цитата: Unit2k от 02 Май 2011, 23:29:55 ---Я думал, что для Вий вышла сильно измененная версия, которая с оригиналом имеет мало общего. Я ошибаюсь?

--- Конец цитаты ---
Кроме графики и размера территории ничего существенного не изменили
Kostey D.:

--- Цитата: Kurtis Stryker ---Кроме графики и размера территории ничего существенного не изменили
--- Конец цитаты ---
Зомби значительно меньше стало и камерой пользоваться нельзя + даунгрейд, всё равно, что покупать ПС2 вариант какого-нибудь CODWaW

Добавлено позже:
Прыгать, по-моему тоже нельзя. И стоит игра раз в пять дороже оригинала.
Brick_Man:
Эх, хочу мегаменов 9 и 10 на PC. :blush:
Kurtis Stryker:

--- Цитата: Kostey D. от 03 Май 2011, 12:36:16 ---Зомби значительно меньше стало и камерой пользоваться нельзя + даунгрейд, всё равно, что покупать ПС2 вариант какого-нибудь CODWaW

Добавлено позже:
Прыгать, по-моему тоже нельзя. И стоит игра раз в пять дороже оригинала.

--- Конец цитаты ---
Ну это по сути я и имел ввиду. Тупо ухудшенный порт
Kostey D.:

--- Цитата: Brick_Man ---Эх, хочу мегаменов 9 и 10 на PC.
--- Конец цитаты ---
Я поиграл в дему и незахотел эти игры даже на Хбокс, на котором играл  :)
Rion:

--- Цитата: Brick_Man ---Эх, хочу мегаменов 9 и 10 на PC.

--- Конец цитаты ---
Кто тебе мешает в wii-версии сыграть? Они прекрасно эмулируются.
Unit2k:
Kurtis Stryker,Kostey D.,
ясно. Мне почему-то казалось, что там как же и в случае с Overlord.
Петер Доннерветтер:
лучше б Bionic Commando Rearmed 2 выпустили на ПК! :'(
Smoke:

--- Цитата: Kostey D. ---Я поиграл в дему и незахотел эти игры даже на Хбокс, на котором играл
--- Конец цитаты ---
Девятый вообще адский, я ни один уровень пройти не могу :(
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии