Другое > Игры нашего форума
Некачественное совместное прохождение Legend of Zelda
Silver_Shadow:
Так и никто не добрался до босса? оО оО оО Ладно включаем режим берсеркера! :furious:
Добавлено позже:
--- Цитата: Maximum от 02 Май 2019, 22:06:20 ---Во время своего похода Некпро пытался добраться до двери по невидимым мостам, но закончилась мана и иссяк энтузиазм.
Дерзать придется в следующий раз.
--- Конец цитаты ---
Там можно на расстоянии кинуть огонек в урну, и там уже появился бы мостик.
Добавлено позже:
--- Цитата: Street Fighter от 03 Май 2019, 09:26:31 ---Занудная задачка досталась Некпро, но так или иначе ему досталась еще одна униформа, а вот дальше малыш столкнулся с еще болле занудной задачкой <_<.
--- Конец цитаты ---
Розовые крысули убиваются стрелами)
Silver_Shadow:
Когда НекПро включает режим берсеркера, то начинает быстро соображать, бегать, и уничтожать. Но решил он заняться укреплением снаряжения. Сначала сбегал в лавку, купил супербомбу, потом использовал на одной из трещин в пирамиде. Там была Тетя Клава - Фея. Точнее толстая женщина с крыльями (Но как она сказала, что это проклятие Ганона), хотя скорее всего просто нектара много жрет, и все она обманывает.
Фея Клава, укрепила меч(он стал золотым), и лук со стрелами (они стали серебряные). Потом НекПро, сбегал к сундуку. Забрал и принес к одному вору. Вор легко его открыл. А там оказалась банка!
Натырив кристаллов в одной пещерке(надо ее запомнить, если опять не пройдем и надо будет зелья покупать), купиле 4 синих зелья.
Итак в полном обмундировании, и экипировке, с хорошим оружием НекПро опять собрался вернуться в храм. Но во второй раз его остановил Топографический Кретинизм, и он забыл как туда шел, и зашел подумать на чашку чая к одной фее, обсудить, почему растолстела так Фея Клава.
Street Fighter:
--- Цитата ---Розовые крысули убиваются стрелами)
--- Конец цитаты ---
:lol: по ходу у тебя топографический, а у меня свинулий кретинизм :lol:
Silver_Shadow:
Наводка на босса: в последних атаках босса используем стрелы! (Оставляем их на него)
Maximum:
Прежде чем снова идти на приступ замка, Некпро вывернул карманы и тщательно осмотрел все, что в них лежало. "Две четверти сердечка - это хорошо. А вот четыре четверти - еще лучше. Вроде у меня были идеи, где достать остальные две". Пробежавшись по светлому и темному мирам, Некпро исполнил задуманное. С новоприобретенной единицей здоровья можно и замок штурмовать.
Череда комнат казалась нескончаемой. Враги, препятствия, даже боссы, с которыми наш герой уже дрался когда-то - все, что наш герой встречал на своем пути, неистово хотело его убить. Уже пошатываясь от усталости, не успевая уворачиваться от всех атак, парнишка с трудом дотянул до комнаты, в которой обитал гадкий колдун. "Ну же, негодяй", - воскликнул Некпро. "Эта битва станет последней!"
Поначалу герой подзабыл, как он бил супостата в прошлый раз - еще бы - сколько времени с тех пор прошло! Но когда вспомнил и смело начал отражать в колдуна его же магию, исход битвы стал понятен.
Но что толку от победы, если колдун лишь марионетка Ганона, а сам главный злодей спокойно скрылся? Надо преследовать архизлодея, найти и наказать его... но, если вышедшему на свежий воздух Некпро представилась передышка, грех ее не использовать. Добыть денег, закупиться зельями и - вперед, на смертный бой!
Street Fighter:
ПОБЕДА!!!
Silver_Shadow:
Street Fighter, А хде заключительная речь от мастера Стрит Файтера?)
Street Fighter:
Некпро удалось развести одного из барыг и он закричал: “ПОБЕДА!”, наконец деньги к нему потекли рекой и он уже думал над беззаботной жизнью: стрелы летели в мишень одна за другой, а разводила все кривился и кривился от такого везения и умения. Ну так что Некпро уже заколен боями и мог запросто скоординировать свои действия и заработать на новый дом. Так бы и продолжал Некпро зарабатывать легко деньги, но вот вспомнил, что ему надо победить какого-то Гавнюн, Конёк, Кенон, Кто-то там... в общем неважно. Недовольный Некпро пошёл за этим ... в общем неважно. Но сначала надо было спустить легко заработанные деньги на зелья. Главгад использовал мощные заклинания, великую и ужасную магию тьмы, но у нашего героя были силы гораздо могущественнее — БАНКИ! Что бы Кенон не делал, герой был все время свеженький и обновлённый. Мир пришёл в Хирул, а у малыша Некпро даже остались деньги на мороженое).
Gelior:
--- Цитата: Street Fighter от 04 Май 2019, 08:07:08 ---ПОБЕДА!!!
--- Конец цитаты ---
Возвращение - а тут торжественные марши, гремят победоносные фанфары и фейерверки озаряют небо целую ночь :)! Но разрешите же поздравить всех с прохождением, которое, как видно, слегка подзатянулось...
Street Fighter:
--- Цитата: Gelior от 04 Май 2019, 12:26:07 ---Возвращение - а тут торжественные марши, гремят победоносные фанфары и фейерверки озаряют небо целую ночь ! Но разрешите же поздравить всех с прохождением, которое, как видно, слегка подзатянулось...
--- Конец цитаты ---
Походу Gelior'а Гэнон похитил, так как он наиболее мешал его планам, и после победы мы освободили нашего верного товарища :).
Maximum:
--- Цитата: Street Fighter от 04 Май 2019, 08:07:08 ---ПОБЕДА!!!
--- Конец цитаты ---
Воистину! Это была долгая и не самая простая игра, но мы справились!
--- Цитата: Street Fighter от 04 Май 2019, 13:04:26 ---Походу Gelior'а Гэнон похитил, так как он наиболее мешал его планам, и после победы мы освободили нашего верного товарища .
--- Конец цитаты ---
Я на Таноса с его Перчаткой Бесконечности грешил, что Гелиор испарился от щелчка, но твоя версия насчет Ганона, похоже, вернее. Gelior, c возвращением! :)
Что сказать по игре? Очень понравилась. Сложно судить об игрушке полностью, когда играл фрагментами, но, скорее всего, загадки вполне можно разгадать интуитивно, медленно и вдумчиво исследуя игру. И это здорово. Ну и, конечно, поражает то, как много нового и разнообразного внесли в снесовскую Зельду. По сравнению с несовской - большой шаг, а то и несколько больших шагов вперед.
К шедеврам библиотеки СНЕС игру можно отнести не сомневаясь.
Gelior:
--- Цитата: Street Fighter от 04 Май 2019, 13:04:26 ---Походу Gelior'а Гэнон похитил, так как он наиболее мешал его планам, и после победы мы освободили нашего верного товарища .
--- Конец цитаты ---
Очень недалеко от истины :lol:!
--- Цитата: Maximum от 04 Май 2019, 13:22:56 ---Что сказать по игре? Очень понравилась. Сложно судить об игрушке полностью, когда играл фрагментами, но, скорее всего, загадки вполне можно разгадать интуитивно, медленно и вдумчиво исследуя игру. И это здорово. Ну и, конечно, поражает, сколько много нового и разнообразного внесли в снесовскую Зельду. По сравнению с несовской - большой шаг, а то и несколько больших шагов вперед.
К шедеврам библиотеки СНЕС игру можно отнести не сомневаясь.
--- Конец цитаты ---
Полностью согласен - игра удивительно разнообразна, интересна и хорошо продуманна. Любая загадка, насколько бы трудной изначально не казалась, вполне решаема и без обращений к разного рода гайдам. Ну и если говорить субъективно, то Link to the Past просто-напросто опередил свое время - по сравнению со своими конкурентами, которые на фоне этой игры смотрелись как истинные анахронизмы.
Street Fighter:
Реально эпичное прохождение, одно из лучших в проекте Некачпрох по моим ощущениям: всем было чем заняться в этом богатом мире, даже в двух мирах! Прошёл немало Зельд, но только после этой игры понимаешь их истинную ценность.
Maximum:
--- Цитата: Street Fighter от 04 Май 2019, 08:07:08 ---ПОБЕДА!!!
--- Конец цитаты ---
Street Fighter, а ты не старую ли проху по ошибке залил?
Обалдеть, все друг друга поздравляют, а никто до меня не скачал, не посмотрел. :rofl:
Street Fighter:
:lol: ПЕРЕЗАЛИЛ :lol:
Добавлено позже:
--- Цитата: Gelior от 04 Май 2019, 13:38:27 ---Link to the Past просто-напросто опередил свое время - по сравнению со своими конкурентами, которые на фоне этой игры смотрелись как истинные анахронизмы.
--- Конец цитаты ---
Мне Ganpuru - Gunman понравился, достойный клон, думал даже предложить пройти здесь для разнообразия!
Silver_Shadow:
По началу сложновато было, но потом все натренировались, и уже спокойно рубили всех направо и налево. Понравилась в игре бессмертная курица)) И большое количество артефактов. Кстати в сумке-инвентаре там пусто в центре. Неужто какой-то артефакт не собран?
Street Fighter:
--- Цитата: Silver_Shadow от 05 Май 2019, 13:09:48 ---Неужто какой-то артефакт не собран?
--- Конец цитаты ---
Удочка может... в Зельдах часто удочка есть...
Gelior:
--- Цитата: Street Fighter от 09 Май 2019, 17:13:10 ---Удочка может... в Зельдах часто удочка есть...
--- Конец цитаты ---
Удочки тут нет (как и во многих классических Зельдах), а в инвентаре отсутствует бомбос - мощное заклинание огня.
Maximum:
Итак, ребята, неординарная (это если очень мягко и цензурно характеризовать!) игрушка про динозавров на GBA пройдена. И, как мне кажется, пора нам реабилитировать ГеймБой Адванс. А то что-то мы в последнее время имеем дело с не лучшими играми на этой консоли, из-за чего и на саму консоль незаслуженно тень падает.
Ведь на GBA есть и поистине великолепные игры.
И вот одну из них предлагаю всем нам пройти совместно. О ней не так давно заговаривали на форуме и в нашей компании некачпрохеров - тоже. Более того, недавно я эту игрушку прошел, впечатления еще не остыли, потому насчет ее великолепия могу все подтвердить.
Итак, не ходя вокруг да около, предлагаю вам одну из лучших двумерных Зельд и, несомненно, одну из лучших игр на GBA - Legend of Zelda: The Minish Cap.
Отдельная признательность Street Fighter'у за то, что еще раньше высказывал идею пройти совместно эту игру.
ww:
Maximum, предлагаю открыть новую тему в этом разделе - Хорошие игры на ГБА (или лучшие) :lol: . И все вместе будем искать лучшие игры на ГБА. Я немного против - РПГ проходить по очереди? Это как-то... ну даже если не рпг, а адвентюра. Если ты знаешь что в ней делать, то следующий игрок должен будет пристально следить за предыдущей прохой, понимать что и зачем проходящий делает и знать что делать дальше. Ну посмотрю что из этого получится, если желающие найдутся.
Навигация
Перейти к полной версии