Игры > Общий
Mortal Kombat (2011)
Inspector_Popabol:
Все цвеные бабы, в отличии от цветных ниндзей, так и остались одинаковыми стриптизёршами, что таких только в пародии задействовать можно.
hell9999:
--- Цитата: bro от 13 Июль 2013, 18:23:49 --- У меня машина слабее. В боях фпс, бывает, просаживается, но несильно. Только из-под фрапса увидеть можно. А в роликах иногда достаточно заметно даже так.
Народ, а как вам дизайн персонажей. Мне вот цветные ниндзя понравились. Хорошо им персональных деталей добавили. Девушки в купальниках на удивление круты, в двухмерных играх они коряво смотрелись. А вот с киберниндзями не так что-то. Страйкер и Соня довольно безликие получились.
--- Конец цитаты ---
Дизайн персонажей неплохой. Стандартные костюмы ниндзей смотрятся неплохо, но я все-же предпочитаю играть в костюмах МК1/МК2. Ностальгия же...
Кстати заметил некоторые детали из костюмов в МК вс ДС перекликаются с костюмами тех-же персонажей в МК:КЕ.
У Кано даже поленились текстуры перерисовывать. Один в один костюм серый.
Страйкер в стандартном костюме не особо, а вот в экипировке спецназа неплохо смотрится. Что касается Сони, то она действительно как-то убого смотрится.
Такое ощущение, что основной упор в дизайне делался на ниндзя. У них дизайн костюмов проработан неплохо.
Киберами тоже почему-то играю только в МК3 скинах. Новые не прут совершенно.
Китанамилинаджейд абсолютно не отличаются друг от друга. Впрочем, оно с МК2 так пошло. Тут видимо велосипед изобретать не стали.
Old_Shang_Tsung:
--- Цитата: Silver Dragon от 13 Июль 2013, 17:38:40 ---Случайно добрался до секретной Джейд. 0_0
--- Конец цитаты ---
Тут есть еще несколько таких секретных персонажей ;)
--- Цитата ---Все персонажи слишком перекачаны, и движения у них слишком размашистые!
--- Конец цитаты ---
Все вполне нормально. Ты видимо Street Fighter еще не видел :D
bro:
--- Цитата: ParagonUnits от 13 Июль 2013, 18:32:49 ---Как менять костюмы
--- Конец цитаты ---
На экране выбора бойцов нажимаешь "старт".
--- Цитата: ParagonUnits от 13 Июль 2013, 18:32:49 --- и можно ли поставить комп на комп?
--- Конец цитаты ---
Полный бой с самостоятельным выбором бойцов - не знаю. Короткое демо начинается, если ничего не делать в меню и на титульном экране.
--- Цитата ---Страйкер в стандартном костюме не особо, а вот в экипировке спецназа неплохо смотрится.
--- Конец цитаты ---
Раньше он слегка нескладный был, кепка развернута. Сейчас просто мужик какой-то. Соне тоже белых кроссовок не хватает. Надо еще поиграть, может, позже для них классик костюмы откроются.
ParagonUnits:
--- Цитата ---Все вполне нормально. Ты видимо Street Fighter еще не видел
--- Конец цитаты ---
Так там, так всегда было и должно так быть!
--- Цитата ---На экране выбора бойцов нажимаешь "старт".
--- Конец цитаты ---
А на клавиатуре?
bro:
То, что сам назначишь. По-умолчанию - 1.
Sumac:
--- Цитата ---Народ, а как вам дизайн персонажей.
--- Конец цитаты ---
Неплохой дизайн, простоват, по сравнению с МКДА-МКА, но всё равно неплохо.
Ниндзя не очень (кроме Ермака), остальные персонажи так себе.
Женщины-ниндзя в МКДА-МКА были разными, в МК9 их костюмы никакущие. Одни из худших дизайнов в серии.
Киборги - по-разному. Сектор - не очень, слишком тяжеловесен. Сайракс и КСЗ - отлично.
bro:
Мне из киборгов больше всего Саб-Зиро понравился.
Добавлено позже:
Смотрю, сколько людей, столько мнений.
Pain:
--- Цитата: ParagonUnits от 13 Июль 2013, 19:58:43 ---Так там, так всегда было и должно так быть!
--- Конец цитаты ---
Нет! Так как в 4-х не было никогда!
bro:
Это еще до 4х.
Old_Shang_Tsung:
--- Цитата ---Это еще до 4х.
--- Конец цитаты ---
Это просто арты. В самой игре по другому. По-крайней мере, куда адекватнее чем в СФ4.
bro:
По твоим скриншотам динамика хорошо прослеживается. Они качаются. Логично, что в 4 самые здоровые. Но уже в 3 ничего :lol:
dimm:
bro, они не только качаются,у них растут еще ступни и кисти.
Fly:
--- Цитата: bro ---Надо еще поиграть, может, позже для них классик костюмы откроются.
--- Конец цитаты ---
Тут вроде всё изначально открыто.
~Scorpion-:
--- Цитата: dimm от 13 Июль 2013, 21:13:00 ---bro, они не только качаются,у них растут еще ступни и кисти.
--- Конец цитаты ---
Всё просто - гормон роста! :lol:
ParagonUnits:
А как войти в режим просмотра персонажа? Где его покрутить можно!
Sumac:
СФА происходит до СФ2, так что бойцы усохли, по сравнению со следующей игрой.
Demonyx:
--- Цитата: ParagonUnits от 13 Июль 2013, 21:29:58 ---А как войти в режим просмотра персонажа? Где его покрутить можно!
--- Конец цитаты ---
в Extras выбирай пункт Necropolis или Krypt. Не помню уже.
bro:
--- Цитата: Fly от 13 Июль 2013, 21:20:54 ---Тут вроде всё изначально открыто.
--- Конец цитаты ---
Я думал костюмы с остальными плюшками в Крипте покупаются. Посмотрел у Скорпиона - костюм из МК1 открыт. У Саб Зиры - из МК3. У Сони и Страйкера только по два модерновых. Вообще, у всех персонажей есть классические костюмы или для каждого по-разному?
--- Цитата: Sumac от 13 Июль 2013, 22:00:58 ---СФА происходит до СФ2, так что бойцы усохли, по сравнению со следующей игрой.
--- Конец цитаты ---
Альфа - неномерная часть серии. Не канон. Не считается :)
Добавлено позже:
--- Цитата: dimm от 13 Июль 2013, 21:13:00 ---bro, они не только качаются,у них растут еще ступни и кисти.
--- Конец цитаты ---
Вазелин под кожу, и всего делов :)
Asha:
--- Цитата: bro от 14 Июль 2013, 00:10:32 --- Альфа - неномерная часть серии. Не канон. Не считается :)
Добавлено позже:
--- Конец цитаты ---
А как же EX, про неё и забыли.
Навигация
Перейти к полной версии