Игры > Игры на консолях 5-6 поколений
PSX - новые игры
(1/1)
iddqd:
Здесь пишем, какие вы знаете новые игры для PSX.Желательно также прилагать скриншоты.
Unkind:
User, "новые" ?!?!?
4то ты подразумиваешь под этим?!?!?
Unkind:
User, какая же она "новая"???
В Европе вышла в 2003 году.
В США в 2003 году.
 =)
iddqd:
Точно, что-то я ступил, еще и 2005 есть...просто говорили, что в Японии до сих пор выходят новые игры на эту консоль..
Yaranga:
User, может, имеется ввиду самопал (PD), официально игры для PS довольно давно не выходят... Ах в Японии... ну там это возможно, EX, может, чего интересного подкинет - подождём...:)
iddqd:
И Public Domain тоже...
Unkind:
Ну самопал --- это другое дело.
Yaranga, ЭКС, это который Тадаси =) ......... от него фоток не дождёшься, а уж "новых" гам.......
Dark Crusader:

--- Цитата: User ---Точно, что-то я ступил, еще и 2005 есть...просто говорили, что в Японии до сих пор выходят новые игры на эту консоль..
--- Конец цитаты ---

не знаю насчет psx, но на дрим реально выходят в японии. редко, но выходят.
Аким:
Последния офицальная игра на ЗЫЧ вышла в 2004 году...вроде...
Tadashi:
Но-но! У нас  много старых лицензионных игр (типа Chrono Trigger), остальные подешевле. Я вабще один магаз видел, где сатурн-лицензия по 180 йен, но вот зыч дороже в разы. Копите бабки.
Mortal Hero:

--- Цитата: EX ---Но-но! У нас много старых лицензионных игр (типа Chrono Trigger), остальные подешевле. Я вабще один магаз видел, где сатурн-лицензия по 180 йен, но вот зыч дороже в разы. Копите бабки.
--- Конец цитаты ---

Знать бы сколько это 180 йен в рублях будут... или в долларах... Увы, на форуме японцев нема =)
Tadashi:
1$ = 115 йен.
Mortal Hero:

--- Цитата: EX ---1$ = 115 йен.
--- Конец цитаты ---



Так это не так уж и дорого.... Даже если ЗЫЧ в разы дороже, то он не настолько уж, что деньги копить надо годами =)
Но всё же, у тебя в Токио новые игры выходят?
Unkind:
По-моему, название темы не соответствует содержанию и действительности.
 Если 4то-то где-то и выходит, то это:
--- либо самопал
--- либо переиздание
--- либо выход игры на новой территории (например, игра выходила в Европе и Японии, а её решили ещё и в США выпустить)
 Но, по-моему, два последних варианта маловероятны, если не сказать больше.
Taiki:
Когда недавно наткнулся на новую РПГэшку на PSone..сел на жопу...вышла в 2003 в духе шестой финалки!
неплохо выглядит!
Dark Crusader:
и что за гама такая
Tadashi:
PSX игры по 2000 йен. Ибо до сих пор актуально.
Dark Crusader:
16-17 баксов... хех, тогда уж проще исохи заказать
Tadashi:
Слить. :)
Taiki:
EX,
 Слушай я знаю там выходят эксклюзивные игры на PSone...видел довольно много РПГэшек...и видел довольно неплохие!
У вас там всё ещё стоят лотки напичканные только с PSone играми?
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии