Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше

jum52_PS2

(1/1)

freddddy:
 Помогите пожалуйста собрать эмулятор atari5200 для PS2 .
Что я не правильно делаю? эмуль взял
http://www.emu-land.net/consoles/5200/emuls/ps2
и как , куда кидать ромы ?
сам эмуль положил в корень карты памяти , запустил через boot , а куда кидать ромы так и не понял . и в каком формате должны быть сами ромы игр .bin или .а52?

freddddy:
Не кто значит с этим эмулятором для PS2 не разбирался ?  :'(

alex:
Почитай readme.txt там все описано

freddddy:
Ну я и кидаю в папку JUM52 игры , эмуль не видит их

Добавлено позже:
Всё наконец то разобрался просто надо было переименовать игры в .BIN большими буквами , а я маленькими писал  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии