Другое > Дайджест
Nintendo 3DS бьет рекорды по числу возвратов
<< < (3/3)
totin:
у меня от 3DS глаза и голова не болит, жена тоже играется и не жалуется.  стерео всегда включено. вот помню на персоналке когда то попробовал стерео с анаглифическими очками, так глаза через минуту начинали выпадать.
черные "экраны смерти"  пока не обнаружились. чудо? думаю, как это часто и бывает - сначала обильно обливают какашками все новое, а потом уже смотрят что там (: по моему стерео экран реально освежил впечатление от игр, в отличии от наращивания процессорных мускулов. моя пс3 давно собирает пыль, на персоналке раз в месяц могу на батэлнете в старкрафт разорвать пару задниц, ну а на 3дс играюсь как ребенок, ну во всяком случае пока это так. только плохо что на текущий момент список игр весьма скудный и в основном это унылый шлак, ну или может не в моем вкусе что ли. в ближайшем будущем вроде как намечены интересные игры
Insane:
totin, пруфпик в студию!
totin:
эээ пруфлинк на что? я типа собственными впечатлениями делюсь
Insane:
Ну покажи цвет, что имеешь из кариков, коробку.... ну и все на что можно слюни пускать. (или хэйтить в каментах).
totin:
фотка один: http://krikzz.com/pub/ex/1.jpg
фотка два: http://krikzz.com/pub/ex/2.jpg
своих игр пока нету, но довелось поиграть в раймана и стрит файтер. райман ничетак - заказал его. остальные игры, из тех что доступны, мне не нравятся.
кстати, там есть несколько встроенных игр, и они весьма увлекательны. по моему они самое интересное из всего что есть на данный момент

edit: ах да, ещё меня весьма увлекает идея просмотра стереовидео на приставке. после обновления в меню появился демонстрационный мувик в стерео формате(какой то клип про мужиков и собачек), вот может можно будет на ней в будущем смотреть стерео фильмы.
ну и конечно стерео фотки с встроенной камеры тоже забавная штука. стерео видео она тоже вроде как будет снимать, но пока что видео она не снимает, а ещё там залочен браузер и некоторые функции связаные с интернетом, мол ждите обновлений говорит
gepar:

--- Цитата: totin ---райман ничетак - заказал его. остальные игры, из тех что доступны, мне не нравятся.кстати, там есть несколько встроенных игр, и они весьма увлекательны. по моему они самое интересное из всего что есть на данный моментedit: ах да, ещё меня весьма увлекает идея просмотра стереовидео на приставке. после обновления в меню появился демонстрационный мувик в стерео формате(какой то клип про мужиков и собачек), вот может можно будет на ней в будущем смотреть стерео фильмы.ну и конечно стерео фотки с встроенной камеры тоже забавная штука. стерео видео она тоже вроде как будет снимать, но пока что видео она не снимает, а ещё там залочен браузер и некоторые функции связаные с интернетом, мол ждите обновлений говорит
--- Конец цитаты ---
Сырее некуда, то что камера не может снимать сраное 3gp что делал старый сименс 10 лет назад ... насчёт браузера - туда же, я просто поражаюсь как нинтендо паскудно относиться к покупателям (и списком начальных тайтлов и последующим затишием по выпуску игр, обленились так что даже марио выпускать не захотели) и как те всё равно её прославляют.
Ну и как-то то что ты поиграл в одну игру и то не свою да ещё и не долго так что тебе пришлось теперь  заказать катридж с ней сложно связать с

--- Цитата: totin ---у меня от 3DS глаза и голова не болит, жена тоже играется и не жалуется.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: totin ---черные "экраны смерти"  пока не обнаружились. чудо?
--- Конец цитаты ---
в одной игре за 15 мин ты их хотел увидеть чтоли, я не понимаю.

На фото замечен картридж от N64 что собственно объясняет почему 3дс тебе понравилась  :)
BaNdiT:

--- Цитата: totin ---кстати, там есть несколько встроенных игр, и они весьма увлекательны. по моему они самое интересное из всего что есть на данный момент
--- Конец цитаты ---
Чего за игры то хоть?

gepar, толсто. Про картридж от N64 - особенно.
gepar:
BaNdiT,так а что я сделаю когда мне фанатов нинтендо не понять, если уж NDS хоть огромным колличеством игр выезжала по продажам то здесь же вообще тупо сырая консоль выпущенная с мыслью "мы наклейку НИНТЕНДО сделаем побольше и люди и так купят".
totin:
gepar говоришь увидел картридж н64 на фото? ну тогда посмотри на то, чего ты не увидел на фото (:
я не фан нинтенды, я скорее фан всяких консольных раритетов. у меня даже никогда не было куба, вии и обычной ДСки. даже напротив - мне не по душе казуальная политика нинтенды, все это  безобразие которое творится на вии и игры про собачек на ДС. но против стерео экрана я устоять не смог (:
поиграл я в две игры, и не 15 мин. я поиграл часа 2-3 в те игры что на картриджах, и немного больше во встроенные.  возможно у кого то и будут болеть гзлаза и голова от стерео, но думаю у среднестатистического человека проблем не возникнет. в конце концов некоторые люди и на обычный монитор смотреть не могут без боли.
экранов смерти видимо нету потому что сразу обновил систему и в дескрипшене к обновлению что то говорится о исправлении проблем со стабильностью.
да - видео не снимает и браузер не работает, но лучше уж играться с консолью и ждать обновления, чем ждать сому консоль лишние два - три месяца.

BaNdiT встроенные игры: сбивать летающие головы в окружающем пространстве, игры с AR картой. посмотри на ютюбе если интересно, вот это к примеру (можно сразу перематывать на 2мин 10 сек)

BaNdiT:
totin, охтыж... даже NeoGeoPocket есть. А с играми как?
totin:
для нгп только пару игр есть.
pedro:
totin,а что за монстр на последней фотографии между дримкастом и n64?
Demon:

--- Цитата: pedro от 14 Апрель 2011, 20:28:42 ---totin,а что за монстр на последней фотографии между дримкастом и n64?

--- Конец цитаты ---
Top Loader
pedro:

--- Цитата: Demon от 14 Апрель 2011, 20:33:00 ---Top Loader

--- Конец цитаты ---
так это "слимка" nes  :wow:
totin:
ну есть слимка nes, а есть слимка famicoma. у меня именно famicom av. на нем можно играть наши пиратские картриджи
ShadowFlash:

--- Цитата: totin от 14 Апрель 2011, 20:54:43 ---ну есть слимка nes, а есть слимка famicoma. у меня именно famicom av. на нем можно играть наши пиратские картриджи


--- Конец цитаты ---
На американском тоже можно. Проверено.
totin:

--- Цитата: ShadowFlash от 14 Апрель 2011, 23:55:59 ---На американском тоже можно. Проверено.

--- Конец цитаты ---
там же слот другой и локаут чип должен используется. видимо переходник какой то нужен?
GalaxyBot_00:
нерд говорил что на топ лоадер жрет любые карики
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии