Приставки > 5 поколение

Не заводится PS1 (7002) не чипованая

(1/1)

RagDealer:
После включения загорается зеленый индикатор, шпиндель не крутится, лазер постоянно горит и не двигается, изображение и звук не подаются, тоесть сигнала вообще нет. Проверял отдельно привод с блоком питания - все работает, значит дело в материнской плате. В чем может быть причина?

RagDealer:
Разобрался! Оказыватся сгорел предохранитель PS604... Всем спасибо за внимание!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии