Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше

Помогите настроить управление в игре Legend of Spyro: Dawn of the Dragon (PS2)

(1/1)

Stasis1987:
Джойстика нет. Настроил управление с клавиатуры удары и прыжки есть, но нет перемещения (то есть не могу бегать)
версия эмулятора: PCSX2 0.9.7

Stasis1987:
Все тама закрыта (испльзовал другой плагин управления). :wow:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии