Другое > Дайджест
Анонс Resident Evil: Raccoon City
(1/11) > >>
goukiX:
На радость поклонников серии Resident Evil, вчера состоялся анонс совершенно новой игры из этой серии. Студия Slant Six, которая в своё время разработала несколько игр из тактической серии SOCOM, представила игру под названием Resident Evil: Raccoon City, проект создаётся для игровых консолей Xbox 360 и PS3.

Сюжет Resident Evil: Raccoon City будет разворачиваться в то же время, когда происходили события, описанные в Resident Evil 2. Вот только бороться мы будем не против корпорации Umbrella, а за неё!

В игре будут четыре героя: Vector, Beltway, Bertha и Spectre. Они работают на корпорацию Umbrella и входят в состав службы безопасности корпорации под названием Umbrella Security Services. Им предстоит уничтожить улики и свидетелей, которые могут подтвердить причастие Umbrella к случившемуся заражению города Raccoon Т-вирусом.

Игрок сможет выбрать любого из этих персонажей, причём, у каждого героя будет индивидуальное задание. Противостоять сотрудникам Umbrella будут правительственные войска специального назначения, ну и, конечно, зомби.

Кроме того, по ходу прохождения игроки повстречают знакомых по серии Resident Evil персонажей, и в случае их смерти, история Resident Evil будет изменена.

Выход Resident Evil: Raccoon City должен состояться осенью текущего года.

lob:
Все. Приехали. Финиш.
Rockman Z:
Уууххуууу! Иееее! Ура! ура! ура! Еще одна хорошая новость за неделю!

:wow: За качество игры, можно спать спокойно. SOCOM на PS2, был офигенной вещью.Можно с уверенностью сказать, что они не подкачают.(Кто так не думает их проблемы)
Конечно сюда сейчас прибегут и начнут орать мол не труЪ. А мне пофиг.Наконец-то новый Резидент и не для Нинтендо!
Ура! ура! ура! Амбрелла рулит! :wow:

Добавлено позже:
Полюбому если будут, старые герой нам дадут за них побегать... ну скажем в Наемниках... или SOCOM 4 ;)
Player00:
Когда за зомби дадут поиграть?
Мне желательно за собаку, которую возле пожарного крана убиваешь в третьем резиднте. Она второй по счету выпрыгивает!
TerraWarrior:
Ханка нету.  :(
Photon9:
М-да, мало им того что превратили РЕ из узнаваемого бренда в среднестатистический шутер с отстрелом уродов, так теперь ещё и решили помусолить прохождение за разные стороны, вобщем на что только люди не идут дабы баблишка срубить  <_<
Rockman Z:
Ниче попривыкните. Мне допустим 5-ый ре нравится.

Добавлено позже:
Игромашка пишет мол это будет коопшутер..... привет Аутбрэйк?...

Также они пишут новых игр будет пять.
Так ну допустим эта.Ревайвал, 3D, Мерсенарис....а последняя кто?...
Photon9:

--- Цитата: Rockman Z ---Ниче попривыкните. Мне допустим 5-ый ре нравится.
--- Конец цитаты ---

Так я и не говорю что 5 плохой, он просто неимеет ничего общего с серией RE 1-2-3 и CV это просто обычный среднестатистический шутер который обозвали RE дабы нарубить бабла благодаря бренду
evilhell:
надеюсь игра будет в классическом стиле... :)
Rockman Z:
Будет коопшутер.Либо лайк а аутбрэйк, либо лайк а РЕ5
aptyp:
PC снова будет говнопорт с угграфикой лайк или будет графон норм но какой ть вариант недо уг RE5 лайк
Rockman Z:
Не знаю, но мне лично наплевать на PC-порт если он вообще будет.
~Scorpion-:
Если будет как Outbreak, то играть не буду 100%. Терпеть не могу Outbreak.
seebox:

--- Цитата ---М-да, мало им того что превратили РЕ из узнаваемого бренда в среднестатистический шутер с отстрелом уродов, так теперь ещё и решили помусолить прохождение за разные стороны, вобщем на что только люди не идут дабы баблишка срубить  
--- Конец цитаты ---
согласен, это прокатило с re4, а вот re5 я даже не прошёл аля гирс оф вар эдакий. Хорошоб еслиб вернулись к старому управлению - оно атмосферней и интересней как-то или я любитель старины.  ;)


--- Цитата ---PC снова будет говнопорт с угграфикой лайк
--- Конец цитаты ---
карточку новую купишь да разгонишь - делов то
aptyp:

--- Цитата: seebox ---карточку новую купишь да разгонишь - делов то
--- Конец цитаты ---
Ты на чо намекаешь а. ты ?
--- Цитата: Rockman Z ---Не знаю, но мне лично наплевать на PC-порт если он вообще будет.
--- Конец цитаты ---
Мне тоже по.. только если мои пля апасения неоправдются буду рад. но неочень сильно.
seebox:

--- Цитата ---Ты на чо намекаешь а. ты ?
--- Конец цитаты ---
на неизбежное ))))), как кстати у тебя крайзис то идёт?, летает наверно-ё  :D
Chosen:
Ну когда же сделают гоночки по РЕ?!
Pain:
А я хочу про животных Немезисом поиграть! :(
Chosen:
Pain, Theme Racoon City? Так он в разработке вроде.
Smoke:

--- Цитата: Rockman Z ---Будет коопшутер.Либо лайк а аутбрэйк, либо лайк а РЕ5
--- Конец цитаты ---
Скорей всего второе. Шутеры сейчас правят миром
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии