Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

Поиграть в игру PS1 на PS2 через USB-флэшку?

(1/1)

Kинаман:
Толстушка PS2, чипованная. Привод почти сдох, уже не тянет половину штампованных дисков от PSX и практически не читает самописные болванки. Весь вечер вчера пытался запустить первый Resident Evil, но игра бескомпромиссно виснет. Слыхал, что можно поиграть в игры не с CD/DVD, а напрямую с USB-флэшки. Проинструктируйте, пожалста, кто знает, как сие реализовать?

WormSkull:
К сожалению, с флэшки (винта, сети) можно играть только в ПС2 игры. ПС1 только с дисков.

Kинаман:
Серьёзно? Вот блин, обидно. :(

Lost Soul:
Kинаман,Есть эмулятор первой соньки для второй, но вроде бы на нем нет звука.

WormSkull:

--- Цитата: Lost Soul ---но вроде бы на нем нет звука.
--- Конец цитаты ---
Он вроде бы в принципе годен только для того, чтобы полюбоваться, до чего програмистская мысль дошла, но никак не для игры ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии