Другое > Hard'n'Soft
Steam
<< < (43/471) > >>
ParagonUnits:
https://help.ea.com/

Но отвечают они долговато, я общался около месяца!
Sinеd:
Логинюсь в техподдержке и вылезает:
Этот сервис временно недоступен. :(
ParagonUnits:
Жди! Ты же ориджиновские пароль и логин вводишь?
Sinеd:

--- Цитата: ParagonUnits от 29 Август 2012, 12:21:57 ---Жди! Ты же ориджиновские пароль и логин вводишь?

--- Конец цитаты ---
И Ориджиновский и Поговский пробовал. Не работает. Будем ждать.
Благодарю за помощь! :)
ParagonUnits:
Не знаю, что они там деактивировали, но установил сейчас с диска Crysis Warhead с дисковым ключом, и всё активировалось!
Yoti:

--- Цитата: ~Scorpion- от 29 Август 2012, 02:07:41 ---Я видел акцию на Dead Space 1-2 по отдельности за 75 р. каждая, а сборник из двух игр - 598р. 

--- Конец цитаты ---
То могли по акции забыть сборник поправить, а тут нормальная цена =)
Nereid-sama:
Ух ты, увидел в Стиме занятную штуку: теперь каждый инди-разработчик может попасть в Стим-копилку (на деле называется Steam Greenlight), в которой мы можем ставить лайки понравившимся проектам, а также добавлять их в избранное. Лайки ставить для того, чтобы стимовская команда видела целесообразность выпускать их, будет ли аудитория. Ну и кроме этого, многими играми я бы без этой копилки и не заинтересовался, т.к. вижу впервые.
ParagonUnits:
Со стимом какая-то хрень творится! Захожу через стим в игру, хочу просмотреть в ней достижения, мне пишет: подключитесь к стим! В CSS хочу создать игру с ботами, мне пишет: не прошла аутентификация для цифрового ключа! Как я ненавижу стим!
Sinеd:

--- Цитата: ParagonUnits от 04 Сентябрь 2012, 22:40:35 ---Со стимом какая-то хрень творится! Захожу через стим в игру, хочу просмотреть в ней достижения, мне пишет: подключитесь к стим! В CSS хочу создать игру с ботами, мне пишет: не прошла аутентификация для цифрового ключа! Как я ненавижу стим!

--- Конец цитаты ---
У меня было месяца 3 назад, когда я заходил в сообщество или магазин меня всё время разлогинивало, иконки игр и аватарки друзей не грузились ну и свежекупленная на тот момент коллекция Коммандос никак не хотела скачиваться. Вся эта неразбериха кончилась сама собой без каких-либо моих телодвижений. Всё-таки держать 10 лимонов игроков это задача непростая, даже для игровых гигантов.
Сейчас у меня не скачивается Galaxy on Fire 2: Full HD и не скачивается обновление для Portal 2. Возле последнего пишется "требуется обновление" и запускаться не хочет.
ParagonUnits, так что, единственное решение - это просто ждать.
ParagonUnits:
А, они в сообщество пару фич добавили!
Yoti:

--- Цитата: Sinеd ---Возле последнего пишется "требуется обновление" и запускаться не хочет.
--- Конец цитаты ---

Проверь кэш.
~Scorpion-:
У меня всё ок, ток фичи увидел новые, всё обновилось как обычно и игры, и Стим.
Добавлено позже:
Так, ну вот, рано обрадовался. Batman А.С. не работает, пишет недоступна. Это как? Кто-то играет в неё что ли?

Добавлено позже:
И вот ещё. Теперь Стим вообще не запускается.

Добавлено позже:
Нажал переустановвить - не переустанавливает, ошибку выдает.  Нажал удалить Стим, он мне вместе с играми всё удаляет. :lol:

О, как пиратов очкуют! Геморрой для пользователей создают по-полной! Со своим долбанным Steamcloud... Не дай бог останется на диске игра, аяяй!

Противно.

Steam - дерьмо.
Silver Dragon:
~Scorpion-, вчера апдейт клиента был. Вполне возможно что из-за этого.
~Scorpion-:
Silver Dragon, Мне теперь все игры заново качать! Сволочи!
Добавлено позже:
А ведь сначала после обновления работало! Нет, покупать я, наверное, тут больше не буду. Это полный отстой. <_<
Silver Dragon:

--- Цитата: ~Scorpion- ---Нажал переустановвить - не переустанавливает, ошибку выдает.  Нажал удалить Стим, он мне вместе с играми всё удаляет.
--- Конец цитаты ---

Ты этого не знал ?  :ohmy:

~Scorpion-:
Silver Dragon, Я Стим не удалял ни разу с тех пор как установил. Только на обновления "ок" нажимал. Ну какого чёрта всё сметать, если тебе нужно переустановить оболочку? Причём полчаса ждать пришлось, удаление зависло...  :furious:

Пираты - это Робин Гуды современные! Потому что лицуха - это вечные проверки. А вдруг ты хакер!? И давай "Вставьте диск" "Подождите, идет проверка", поползла полоска....
 А в Стиме, если инет вырубили из-за грозы и ты включаешь "Автономный режим", а тебе сразу невинное сообщение: "Подождите, идет обновление. Невозможно подключиться к сети"!  Всё, ни в одну игру, которую ты купил не поиграешь. Нечасто случается, зато как запоминается впечатление, особенно в выходной день!

Пошли они к чёрту!

Понятно, что отчасти таким способом вынуждают пользователей переходить на консоли, но блин, это подло! Буду диски покупать, наверное, чисто из уважения к разрабам и из-за онлайн сражений, а играть в сингл прохождения буду в пиратку.
Sinеd:

--- Цитата: Yoti от 05 Сентябрь 2012, 22:12:56 ---
Проверь кэш.

--- Конец цитаты ---
прикол в том, что и это не работает как надо. Тупо виснет на 0%.
Silver Dragon:

--- Цитата: ~Scorpion- ---Пираты - это Робин Гуды современные! Потому что лицуха - это вечные проверки. А вдруг ты хакер!? И давай "Вставьте диск" "Подождите, идет проверка", поползла полоска....
 А в Стиме, если инет вырубили из-за грозы и ты включаешь "Автономный режим", а тебе сразу невинное сообщение: "Подождите, идет обновление. Невозможно подключиться к сети"!  Всё, ни в одну игру, которую ты купил не поиграешь. Нечасто случается, зато как запоминается впечатление, особенно в выходной день!

Пошли они к чёрту!

Понятно, что отчасти таким способом вынуждают пользователей переходить на консоли, но блин, это подло! Буду диски покупать, наверное, чисто из уважения к разрабам и из-за онлайн сражений, а играть в сингл прохождения буду в пиратку.
--- Конец цитаты ---

Маразм крепчал.  <_<


--- Цитата: Sinеd ---прикол в том, что и это не работает как надо. Тупо виснет на 0%.
--- Конец цитаты ---

Кот-нибудь, объясните мне, почему у меня всё работает ? Что я делаю не так ?
ParagonUnits:
У меня вчера тоже в самих играх писало, что стим не подключен, хотя я эти игры из него запускал! Сегодня всё ок! Но то, что стим дерьмо, это я знал всегда! Любой сервис навязанный насильно - дерьмо!
Silver Dragon:

--- Цитата: ParagonUnits ---Но то, что стим дерьмо, это я знал всегда! Любой сервис навязанный насильно - дерьмо!
--- Конец цитаты ---

Угу. За твоей спиной стоит человек с автоматом и следит за тем, чтобы ты использовал Steam.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии