Другое > Hard'n'Soft
Steam
<< < (344/471) > >>
RavenRaze:

--- Цитата: Unit2k от 24 Февраль 2017, 11:10:26 ---Енот так вообще любит писать, что и бэтмен аркхэм на пека оказывается не глючил и его починили за неделю
--- Конец цитаты ---
:lol:. Я его проходить до конца не стал только по причине его глючности, зависаний и вылетов, и это после всех патчей. Игра потрясающая, но я не хочу портить себе впечатление от игры, находящейся в таком сыром состоянии, как это было с тем же Arkham City, с которым всё было даже ещё хуже. Дело было не в системках, 2011-й был в конце концов :), эта игра страдала таким количеством детских болячек, -  непонятно, как после шикарной конверсии AA появилось вот это :?. Кричали ором даже обладатели топовых систем, потому что хоть какое железо ставь, ничто не поможет :), - она просто была сломана, перечислять не буду, - все, кто играл, я уверен, прекрасно знают, о чём я говорю :). Игроки на консолях смогли насладиться этими играми в полной мере без всяких проблем с первого дня релиза, да, без PhysX или NVIDIA Gameworks, но и большинство PC-шников также могли об этом только мечтать :), в то время, как ПК натурально достались объедки с барского стола, - ничего особо не поменялось с начала 2000-х, как были говнопорты, так и остались, разве что геймпад теперь почти везде нормально поддерживается. Только теперь ещё и эксклюзивов раз-два и обчёлся в отличие от тех лет.
--- Цитата: SEGADreamFAN от 24 Февраль 2017, 11:21:14 ---Игра Бетесды на консолях машут вам ручкой и передают привет, причём ещё со времён ПС3.
При том что тот же Фол4 на высоко-средних настройках шёл на моём пятилетнем ПК в 50 фпс в среднем, 140 часов наиграл. На ПС4 же пришлось туман в ДЛЦ отключать. Так что не надо тут про ПК, сейчас и на консолях такого хватает.
--- Конец цитаты ---
Я такое скажу, что всегда такого хватало, и даже ещё хуже было - Максы Пэйны на ПС2 машут ручкой :lol:, - но даже это не сравнится с теми же Бэтменами, не говоря уже о Квантум Брейке, который и надо было сразу в Стим выпускать через полгода обработки напильником, - зачем ту альфа-версию надо было выпускать и портить себе репутацию, непонятно :neznayu:. Что до 4-го Фолыча, то компания славится своей криворукостью и безалаберностью в отношении технической части ещё со времен Buggerfall Daggerfall, - идеальных версий их проектов не бывает в принципе, кому-то просто больше достаётся :lol:, вот и всё. И да, FF15 по-любому будет получше, чем очередной рескин Обливиона от Беседки :D, так что скучать особо не из-за чего :).


--- Цитата: Unit2k от 24 Февраль 2017, 11:51:12 ---SEGADreamFAN, ты понимаешь, что ты не можешь обьективно оценить, насколько увлекательно играть в фф15, потому-что ты не играл в неё тупо?
--- Конец цитаты ---
От неё я в шоке вообще, не игравши даже - Love-or-Hate игра какая-то. Такого, кажется, не было никогда, чтобы какая-либо игра получала настолько противоречивые отзывы, - либо "полное разочарование, унылая хрень, лучше бы она не выходила", либо "игра года, 10 из 10, отвал башки". Прямо немедля хочется включить и разобраться во всём самому :). В любом случае, шедевральная музыка Иоко Симомуры уже поселилась в плэйлисте навсегда.
Heidr:

--- Цитата: Dyons от 24 Февраль 2017, 10:41:01 ---осталось только стать Европой
--- Конец цитаты ---
Можешь купить гейбпад на сайте Буки, если так уж его хочешь. С курьерской доставкой.

--- Цитата: Dyons от 24 Февраль 2017, 10:41:01 ---запихнули бы окна, продавались бы лучше
--- Конец цитаты ---
Есть и с окнами. Да и никто не мешает установить туда что хочешь.

--- Цитата: Rockman Z от 24 Февраль 2017, 11:01:14 ---Когда ААА-игры на PC перестанут быть неоптимизированным говном, с исскуственно завышенными системными требованиями тогда и настанет.
--- Конец цитаты ---
Сейчас неоптимизированного говна меньше, чем всего пару лет назад. Если выходит что-то очень глючное, как Dishonored 2 или Deus Ex, недовольные игроки массово возвращают деньги, и издатели, глядя на это, дают пинка разработчикам, те быстро всё чинят, и издатели клянутся, что больше такое не повторится. Можно подумать, на консолях в день выхода игры работают как надо.

--- Цитата: Unit2k от 24 Февраль 2017, 11:10:26 ---Он постоянно про это пишет, порой тупо одно и тоже. Иногда любит забегать в тред пс4, написать что фф15 говно например или ещё про что. Любит тащить разный негатив в тему жадные игроделы, связаннный с консолями.
--- Конец цитаты ---
Как будто ты иначе поступаешь.

--- Цитата: Unit2k от 24 Февраль 2017, 11:10:26 ---Сразу ясно, по ссылке ролик не был просмотрен и 3х минут, хотя там вполне аргументировано все.
--- Конец цитаты ---
Я не смотрел никакие ролики. Зачем мне смотреть, как опять кто-то визжит и матерится?

--- Цитата: Unit2k от 24 Февраль 2017, 11:10:26 ---Особенно про стимопад - на редкость идиотская вещь, которая характеризуется емким выражением "говно без задач".
--- Конец цитаты ---
Можно играть на нём в игры, не поддерживающие геймпады. Можно выбирать конфиги других игроков для каждой игры или делать свои. Можно даже рулить в гонках гироскопами. Но для тех, кто видел его лишь на картинках с мемесами, конечно, это идиотская вещь и говно без задач.

--- Цитата: Unit2k от 24 Февраль 2017, 11:10:26 ---Ну и что ты хочешь этим сказать? Он выдумал историю про сейв или "срань действительно случается" и на пука ой как часто.
--- Конец цитаты ---
Халтурный ремастер Биошока глюканул, а чел не умеет сохраняться ⇒ пука сосёт, передумал покупать GTX 1070, хотя так хотел, ага.

--- Цитата: Skay от 24 Февраль 2017, 11:21:24 ---вот честно, задолбали уже срать тут. что одни что другие флуд поразвели.
--- Конец цитаты ---
Больше не буду. Пошарился в настройках, смог сделать так:

Когда-то Юнит забавлял, но потом скатился в УГ и теперь твердит одно по одному.
Dyons:

--- Цитата: Heidr от 24 Февраль 2017, 12:12:21 ---Можешь купить гейбпад на сайте Буки, если так уж его хочешь. С курьерской доставкой.

--- Конец цитаты ---
за реал бабки он мне на фиг не упал, у меня и без него хватает чего подключить на любой вкус
а за бабло с кошелька габен ни ни, офигеть сервис че


--- Цитата: Heidr от 24 Февраль 2017, 12:12:21 ---Можно играть на нём в игры, не поддерживающие геймпады.
--- Конец цитаты ---
офигеть какое достижение, при том что у логитека такое было еще в бородатые времена
SEGADreamFAN:

--- Цитата: Heidr от 24 Февраль 2017, 12:12:21 ---Сейчас неоптимизированного говна меньше, чем всего пару лет назад. Если выходит что-то очень глючное, как Dishonored 2 или Deus Ex, недовольные игроки массово возвращают деньги, и издатели, глядя на это, дают пинка разработчикам, те быстро всё чинят, и издатели клянутся, что больше такое не повторится.
--- Конец цитаты ---
И я о том же. Буквально с конца 2013 года, с выходом новых консолей ситуация как раз и изменилась. В Стиме постоянно появляются улучшения и новые плюшки, недавно добавили поддержку геймпада в играх, которые никогда его не поддерживали. Этот момент + выбор каким геймпадом играть -  это очень удобная штука на самом деле.
К лету новый большой апдейт обещают, работают над системой фильтров и рекомендаций, Гринлайт модифицируют. Гейб вообще молоток! :thumbup:
Сторонние разработчики подтягиваются, японские игры начинают в Стиме активно выходить. Да и другие сервисы тоже развиваются, в ГОГе свои плюшки и улучшения, Ориджин чего-то там бухтит и модифицирует.


--- Цитата: Heidr от 24 Февраль 2017, 12:12:21 ---Халтурный ремастер Биошока глюканул, а чел не умеет сохраняться
--- Конец цитаты ---
This. :)
Я бы даже добавил что это бесплатный ремастер Биошока.

RavenRaze,
А на счёт ФФ15. Ну вон Рокман купил и сыграл. Прошёл за 16 часов и переплевался, с его отзывом каждый может ознакомиться. И никакая шедевральная музыка от японского композитора не спасла от разочарования.
Поэтому мне оно зачем лично играть? Мне ЖРПГ нравятся только из-за сюжета, красивой постановки и арта, а со всем этим в 15-й части
печально. И известно это было ещё после первых отзывов прошедших игру, которым за две недели до релиза диски прислали по ошибке.
Demonyx:

--- Цитата: RavenRaze от 24 Февраль 2017, 11:53:33 ---как это было с тем же Arkham City, с которым всё было даже ещё хуже.
--- Конец цитаты ---
Э...а что с ним было не так? Играл в лицуху с GFWLом в день релиза. Даже на моей полусгоревшей gtx460 (zotac гавно, ой гавно) игралось нормально на средне-высоких. Прошел запоем, ни одного вылета, бага или глюка не было. Щас набегут, будут орать, что вру. Да радибога. Arkham Knight лежит в стиме полтора года. Купил по дешевке, установил, поиграл пять минут и снес. После апгрейда через пару лет заценю, а сейчас нафиг.
RavenRaze:

--- Цитата: Demonyx от 24 Февраль 2017, 12:27:58 ---Э...а что с ним было не так? Играл в лицуху с GFWLом в день релиза. Даже на моей полусгоревшей gtx460 (zotac гавно, ой гавно) игралось нормально на средне-высоких. Прошел запоем, ни одного вылета, бага или глюка не было.
--- Конец цитаты ---
Счастливый :lol:. Не знаю даже, как это так получилось.
Кому интересно, может почитать, например, вот это (даже отдельный списочек с техническими проблемами есть :)), и, конечно, чтение форумов не сравнится непосредственно с личным опытом.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=125026&page=2
Особенно радует, когда ты ставишь патч, а он делает ситуацию ещё хуже :lol:, - с фрэймрэйтом и графикой проблем никаких, но доставлять "радость" игра начинает уже с первых секунд её запуска, когда ты не понимаешь, что происходит со звуком в видеороликах, потом она вылетает, когда ты нажимаешь кнопку, чтобы начать игру (и так каждый раз, - тебе нужно подождать минуту, прежде чем это делать, пока она что-то там подгрузит, просчитает -  ноу-хау :) - не помню такого фейла больше нигде), проблемы со звуком в каждом видео, вылеты, битые сохранения, периодические фризы непонятно из-за чего - это полный п....ц - тоже GFWL-лицуха в день релиза, не пиратка. И самое главное, - включал какое-то время назад Стим-релиз, и они так многие проблемы и не пофиксили, - DX11 - это вообще что-то с чем-то :facepalm:.
Dyons:

--- Цитата: SEGADreamFAN от 24 Февраль 2017, 12:26:48 --- А на счёт ФФ15. Ну вон Рокман купил и сыграл. Прошёл за 16 часов и переплевался, с его отзывом каждый может ознакомиться. И никакая шедевральная музыка от японского композитора не спасла от разочарования.

--- Конец цитаты ---
а sonygod купил и ему нравится  :lol:
Skay:
RavenRaze, где ты такое находишь то о.О на дохлом ноуте пошел полностью без проблем. Единственная проблема в АА где в русской версии На отличных от низких настроек на пуголе вылет, больше в АА и АС никогда проблем небыло.
Unit2k:

--- Цитата: RavenRaze от 24 Февраль 2017, 12:32:24 ---Кому интересно, может почитать, например, вот это (даже отдельный списочек с техническими проблемами есть ), и, конечно, чтение форумов не сравнится непосредственно с личным опытом.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=125026&page=2
--- Конец цитаты ---
Это конечно жесть жестяная. Особенно мне понравилось вот это шаманство

--- Цитата ---A: Заходите в директиву игры, открываете папку BmGame -> CookedPCConsole. Там ищем любой файл под название Synopsis и копируем его в другую папку. После того, как скопировали, переименовываем этот файл в Synopsis8_SF.upk. Далее, переименованный файл переносим обратно в папку CookedPCConsole и заменяем имеющийся файл на наш. После чего, вылеты при загрузке сохранения пропадают
--- Конец цитаты ---

 :lol: Безусловно, проводя такие манипуляции, ощущаешь себя неким кулибиным, мастером на все руки. Сегадримфан бы оценил, это почти как спектрум.  :D

--- Цитата: SEGADreamFAN от 24 Февраль 2017, 12:26:48 ---This.
Я бы даже добавил что это бесплатный ремастер Биошока.

--- Конец цитаты ---
Т.е. пека-версия не может в авто-сохранения в 2к17ом и игрок, который про это внезапно не знал, сам виноват и сразу "рукожоп"?

--- Цитата: SEGADreamFAN от 24 Февраль 2017, 12:26:48 ---И я о том же. Буквально с конца 2013 года, с выходом новых консолей ситуация как раз и изменилась. В Стиме постоянно появляются улучшения и новые плюшки, недавно добавили поддержку геймпада в играх, которые никогда его не поддерживали. Этот момент + выбор каким геймпадом играть -  это очень удобная штука на самом деле.
К лету новый большой апдейт обещают, работают над системой фильтров и рекомендаций, Гринлайт модифицируют. Гейб вообще молоток!
Сторонние разработчики подтягиваются, японские игры начинают в Стиме активно выходить. Да и другие сервисы тоже развиваются, в ГОГе свои плюшки и улучшения, Ориджин чего-то там бухтит и модифицирует.

--- Конец цитаты ---
Картина маслом - дримфан фалломорфирует на почве самовнушения и выдает желаемое за действительное.  :lol:

--- Цитата: Heidr от 24 Февраль 2017, 12:12:21 ---Когда-то Юнит забавлял, но потом скатился в УГ и теперь твердит одно по одному.
--- Конец цитаты ---
Вижу гнойник созрел и наконец лопнул - бай-бай!
Heidr:

--- Цитата: Demonyx от 24 Февраль 2017, 12:27:58 ---Э...а что с ним было не так? Играл в лицуху с GFWLом в день релиза. Даже на моей полусгоревшей gtx460 (zotac гавно, ой гавно) игралось нормально на средне-высоких. Прошел запоем, ни одного вылета, бага или глюка не было.
--- Конец цитаты ---
Я играл вообще на GTS 250 (тоже Zotac, кстати; до сих пор работает) и Core 2 Duo, шло отлично. Аналогично с Rage, которую выше к чему-то вспомнили. Играл в свежевышедшие пиратки.
Nereid-sama:
Немного пека-эксклюзивчиков в тему
Heidr:
Как известно, стим, гугл и все прочие иностранные компании теперь платят НДС с цифровых продаж, как и все отечественные... кроме Mail.Ru, которым можно не платить: https://vc.ru/n/mrg-ndsgames-free
Петер Доннерветтер:
Только у меня уже несколько недель проблемы с просмотром сайта Стима через Оперу? :neznayu:
Heidr:
Запустил сейчас через Оперу (новую), всё открывается, и магазин, и сообщество. В чём заключаются проблемы?
Петер Доннерветтер:
До недавнего времени глючило отображение всего сайта, а сейчас главная страница в порядке, но страницы игр отображаются неправильно:

Использую портативную версию Оперы 43 (от portableapps.com)
Heidr:
Может, у этих portableapps.com сборка кривая? Обычную версию не пробовал?
Петер Доннерветтер:
Heidr, Спасибо! Видимо, у меня что-то в браузере полетело. Удалил и поставил заново - всё работает нормально.
Heidr:


WB упоролись?
Dyons:

--- Цитата: Heidr от 28 Февраль 2017, 14:42:47 --- (Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение)
WB упоролись?

--- Конец цитаты ---
а у меня что сильвер что стандарт 59.99 зеленых, таки да упоролись  :lol:
Skay:

--- Цитата: Heidr от 28 Февраль 2017, 14:42:47 --- (Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение)
WB упоролись?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Dyons от 28 Февраль 2017, 14:55:45 ---а у меня что сильвер что стандарт 59.99 зеленых, таки да упоролись  :lol:

--- Конец цитаты ---
https://dtf.ru/4713-warner-bros-ustanovila-na-pk-versii-shadow-of-war-v-rossii-konsolnye-ceny

--- Цитата ---Ранее Warner Bros. объявила, что Shadow of War будет поддерживать программу Play Anywhere от Microsoft, а значит, игру, купленную на ПК, можно будет запускать и на Xbox One.
Обычно Play Anywhere приводит к повышению цены ПК-версии в Microsoft Store. В случае со Steam такое произошло впервые.
Нельзя исключать и того, что подобные цены могли быть выставлены по ошибке, и будут скорректированы.
В PS Store базовое издание обойдётся чуть дороже — в 4399 рублей, а золотое стоит 6799 рублей.

--- Конец цитаты ---
имхо, думаю так с предзаказом только. А после релиза появится издание чисто для пк.  :lol:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии