Другое > Hard'n'Soft

Steam

<< < (271/491) > >>

ParagonUnits:

--- Цитата ---зайти через браузер и сменить регион для прохождения тоже сложно, наверное.
--- Конец цитаты ---

Как я тебе регион сменю? Через VPN?

Sakuragaoka:

--- Цитата: ParagonUnits от 24 Декабря 2015, 22:25:09 ---Пробовал, но в новом списке опять эта игра, и так до бесконечности! Короче, скоты они!

--- Конец цитаты ---
Интересно так, руки кривые у тебя, а скоты они :lol:

ParagonUnits:

--- Цитата ---Интересно так, руки кривые у тебя, а скоты они
--- Конец цитаты ---

Чего это у меня руки кривые, обоснуй! Это у валвовцев проблемы с руками, такой ситуации, что игра попадается в списке не из моего региона, получаться не должна изначально! Так что это налицо их недоработка!

Rikki-tikki-tavi:
У кого ещё Стим развлекается?
У меня в клиенте при переходе в магазин показывает страницу как в браузере без логина, т.е. вверху есть возможность зарегиться/войти, причём на испанском.
Если ткнуть любую игру - в углу появляется вишлист, типа мой, а на самом деле - чужой, причём каждый раз какого-то нового чувака. При этом все остальные разделы помнят, что зарегистрирован я, показывают мои данные, инвентарь, значки...

ParagonUnits:
У меня то же самое!

Rikki-tikki-tavi:
Такая забавная хрень. К каждой игре "привязан" чей-то аккаунт, причём один и тот же. Вот, например, если просматривать игру Running with rifles - в углу будет вишлист GHObros (судя по тому, что он озаглавлен LISTA DE DESEADOS - испанца), а, например, Football Manager 2016 - Miguel Freeman (скромняга, в вишлисте 4 игры всего).
Иногда так даже на корзину с товарами набрести можно. В неё заглянуть, правда, не пускает.

~Scorpion-:
Цены в евро...

Dizzy:
Там проблема с кешем, если зайти на любую страницу - увидишь кеш какого-то из пользователей, но не свой.

ParagonUnits:

--- Цитата ---Там проблема с кешем, если зайти на любую страницу - увидишь кеш какого-то из пользователей, но не свой.
--- Конец цитаты ---

Подозрительно всё это, почему именно сейчас? Или хакеры, или происки валвовцев, которым нужно прорекламировать свой мобильный аутентификатор!

Heidr:
Пишут, уже всё починили.

Dizzy:
ParagonUnits, у всех компаний случаются факапы. Но тут утечки толком не было, все данные же отображаются в зашифрованном виде на странице.

SEGADreamFAN:
Жесть ночью была, да? :lol:

Yoti:

--- Цитата: ParagonUnits от 25 Декабря 2015, 16:19:57 ---Как я тебе регион сменю? Через VPN?

--- Конец цитаты ---
Сто лет известным способом ?cc=


--- Цитата: Rikki-tikki-tavi от 25 Декабря 2015, 23:35:29 ---У кого ещё Стим развлекается?

--- Конец цитаты ---
У всех =)


--- Цитата: SEGADreamFAN от 26 Декабря 2015, 10:48:23 ---Жесть ночью была, да? :lol:

--- Конец цитаты ---
Ага ;)

ser110485:
угу супер

ParagonUnits:
Скорее, это был взлом, валв невыгодно представлять это как взлом, тем более хакеры и обещали взяться за взлом именно в рождество!

ser110485:
опять глючит. невходит в сообщество и в профиль.

Partsigah:
Вроде в клиенте всё пашет, но чёт список желаемого не пашет.
Распродажа что ль? До какого продлится?

Demonyx:

--- Цитата: Partsigah ---Распродажа что ль? До какого продлится?
--- Конец цитаты ---

04.01.2016

Drapon:
А че за фишка с обменом после 72 часов?Что нужно сделать что б норм менятся?

Rikki-tikki-tavi:
Включить подтверждение мобильным приложением 7 дней назад .:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии