Другое > Hard'n'Soft
Steam
<< < (81/471) > >>
Planestranger:

--- Цитата: cptPauer ---Это версия для XP и Win7 что-ли?
--- Конец цитаты ---

это версии для MAC и PC
Yoti:
Я не хотел, оно так само стало! Но приятно же ^_^
ParagonUnits:

--- Цитата ---Я не хотел, оно так само стало! Но приятно же
--- Конец цитаты ---

Вчерашнее обновление это поменяло!
Yoti:
ParagonUnits,
с чего куда? Если так, как на скрине, то "спасибо, Кэп". Если в обратку, так у меня всё осталось ^_^
Добавлено позже:
Соников со скидками раздают, если кому нужно. Мне письмо про оба эпизода с 50% скидкой пришло.
Йобан Матич:
http://store.steampowered.com/app/225140/ Дюк Нюкем 3д с ачивками
cptPauer:

--- Цитата ---Дюк Нюкем 3д с ачивками
--- Конец цитаты ---
И без мультиплеера.
Worms Armageddon http://store.steampowered.com/app/217200/?snr=1_7_15__13
Andr3w:
Угнанные акки можно покупать или потом их вернут? :)
ParagonUnits:

--- Цитата ---Угнанные акки можно покупать или потом их вернут?
--- Конец цитаты ---

А разве сама продажа аккаунтов - это легальная сделка?
Andr3w:
 :) дело не в легальности а в безопасности покупки угнанных акков
Heidr:
Во-первых, настоящий хозяин запросто может и вернуть свой аккаунт, а во-вторых, покупая ворованные аккаунты, вы спонсируете школьников, которые пишут всем: "я вак админестратор дайте ваш логин и пороль".

А может, продающий аккаунт сам является его владельцем и через недельку сам его и отберёт.
ParagonUnits:

--- Цитата ---дело не в легальности а в безопасности покупки угнанных акков
--- Конец цитаты ---

Какая может быть безопасность, если продажа аккаунтов - это запрещённая операция! Кто в таком случае будет обеспечивать эту безопасность?
GalaxyBot_00:
Парагон расскажи нам больше очевидных вещей  :lol:
ParagonUnits:
Ну надо же объяснить, если спрашивают!
cptPauer:

--- Цитата ---Угнанные акки можно покупать или потом их вернут? :)
--- Конец цитаты ---
Это лоторея. У меня друзья покупали и всё ОК у них было. И не забрали вот уже как года два. Не всегда же продают ворованные аккаунты. Кому-то, может, просто играть надоело. =) Риск есть, разумеется. Да и видно же по никам, через сколько людей акк прошёл и когда последний раз пользовались аккаунтом. Если один человек был пользователем, акк не юзался год, а продавец знает что такое хорошие прокси - то риска почти нет.
 Можно потом (через месяц-второй) купить диск с игрой (со стимовским ключом), чтобы потом можно было доказать, что аккаунт твой. Если на аккаунте немного игр и куплены цифровым путем.
А вообще, такие очевидные вещи можно нагуглить легко.
Heidr:
Посоветуйте каких-нибудь хороших инди-игр из тех, что сейчас на распродаже. Про всем известные вроде The Binding of Isaac я и так знаю, а из непопулярных есть что интересное?
И из каких игр персонажи в центре картинки на главной странице магазина, рядом с Мясным пацаном?
Planestranger:
Heidr, инди - понятие растяжимое... может, тебя квесты независимые прикалывают, а может бюджетные 4x стратегии с преимущественно текстовым недружественным интерфейсом, но кучей возможностей... или какое-нибудь концептуальное инди типа Graveyard, Dinner date или Trauma, где собственно и игры-то нет, только настроение.

так наугад тмогу порекомендовать NightSky, To the Moon...
Silver Dragon:

--- Цитата: Heidr ---Посоветуйте каких-нибудь хороших инди-игр из тех, что сейчас на распродаже.
--- Конец цитаты ---


http://store.steampowered.com/app/60350/ - Glowfish
http://store.steampowered.com/app/92800/ - SpaceChem
http://store.steampowered.com/app/15500/ - The Wonderful End of the World
http://store.steampowered.com/app/38720/ - RUSH
http://store.steampowered.com/app/92300/ - A.R.E.S.: Extinction Agenda
Heidr:
Нет, квесты, стратегии, игры для наркоманов и с графикой с закосом под 8-16 бит мне не интересны. Мне бы что-нибудь попроще, с симпатичной графикой, но не шибко казуальное. И, пожалуйста, пишите вкратце, что в игре нужно делать и на что она похожа, а то по скриншотам и описанию вообще ничего не понятно. Например, Glowfish - это что-то вроде дендиевской Life Force? А про SpaceChem я понял только то, что там что-то сложное.

Стим, блин, опять не даёт ничего купить. Висит пустое окно "информация о платеже", и всё. Скидки не изменятся до 29 марта, как я понимаю?
~Scorpion-:
Heidr, глянь эту
http://store.steampowered.com/app/214560/?snr=1_7_7_204_150_1
Andr3w:
Heidr, Treasure Adventure Game
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии