Другое > Hard'n'Soft
Steam
<< < (59/471) > >>
Silver Dragon:

--- Цитата: ParagonUnits ---Кто там говорил, что достижения в стиме дадутся сразу же после восстановления связи с интернетом, если я их получил без интернета!
--- Конец цитаты ---

Увы, но далеко не во всех играх и далеко не всегда.  <_<
Photon9:

--- Цитата: Le@N ---Достижения невозможно получить, если играешь в автономном режиме.
--- Конец цитаты ---


А нафиг они нужны?
Rikki-tikki-tavi:
Пенис удлинняют.
ParagonUnits:

--- Цитата ---А нафиг они нужны?
--- Конец цитаты ---

Достижения - это самая главная вещь в играх после графона и управления!
Le@N:
Парагон ответил на ваш вопрос, остается только посмеяться. ;)
~Scorpion-:

--- Цитата: ParagonUnits ---Достижения - это самая главная вещь в играх после графона и управления!
--- Конец цитаты ---

А геймплей?
ParagonUnits:

--- Цитата ---А геймплей?
--- Конец цитаты ---

Шутка ничего!
~Scorpion-:
Для меня достижения - плюшка бесполезная. Как погремушка или разноцветные фантики.
Silver Dragon:

--- Цитата: ~Scorpion- ---Для меня достижения - плюшка бесполезная. Как погремушка или разноцветные фантики.
--- Конец цитаты ---

В TF2 они были полезными. Оружие за ачивки выдавали.
~Scorpion-:
Ну, это исключения.
Yoti:
Мда, если удивляет зачем нужны ачивы, то психологов тут явно нет) Это как цветные корпуса телефонов при одинаковой начинке, например. Кого-то завлекает, кого-то мотивирует. Кто-то хвастается другу, мол я уже 100500 врагов убил, а ты - нет. Друг покупает игру, начинает растить свой член счётчик убийств. На самом деле, ачивы куда больше нужны разработчикам/издателям, чем конечному игроку. Игрок то тратит деньги, а дев/паблишер получает.
[pO$]t@L:
Согласен с предыдущим постом,но иногда ачивменты это правда интересно. К Примеру Unreal Tournament 3 ( Steam ) предлагает классные достижения : Пройти всю кампанию на Insane - Осилить до сей поры не могу :( Ибо играть не с кем,а боты не помогают.
Конечно,достижения нечего не дают кроме галочки,но забывать не стоит ,что играем мы в игры играем,а не иконочки открываем :)
GalaxyBot_00:
Самые крутые ачивки в мультиплеере  MW2-3 (BO1-2) там за достижения дают очки опыта  которые существенно ускоряют прокачку  ( внутриигровые )
Planestranger:
мне одному кажется, что главной целью ачивок является сбор статистики о том, как играют покупатели?
Silver Dragon:

--- Цитата: lost_hero ---мне одному кажется, что главной целью ачивок является сбор статистики о том, как играют покупатели?
--- Конец цитаты ---

Вообще-то нет. Ачивки для разнообразия. чтобы игралось интереснее.
ParagonUnits:

--- Цитата ---Самые крутые ачивки в мультиплеере  MW2-3 (BO1-2) там за достижения дают очки опыта  которые существенно ускоряют прокачку  ( внутриигровые )
--- Конец цитаты ---

Так это испытания, а не достижения!
Nereid-sama:
У кого-нибудь на сайт Steam заходит? Переустановил ось, нужно скачать инсталлер, а нифига.

Будьте бобры, если у кого заходит или установщик завалялся, киньте сюда.
ParagonUnits:
Вот, но он онлайновый!
Nereid-sama:
Благодарю. А ты откуда его взял? У меня на их сайт до сих пор не заходит.
ParagonUnits:
У меня он всегда на компе лежит! У меня без проблем на сайт зашло!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии