Приставки > 7 поколение и выше

[Wii] Необходимый софт

(1/1)

Razor:
Хочется узнать, кокой хоумбрю софт желательно иметь на Wii.
На данный момент имеются:

* NeoGamma
* Gecko OS
* WAD ManagerЧто стоит добавить ещё?

oxide:
Я бы добавил HomeBrew Browser, WiiXplore

Dizzy:
Некротема, но напишу. У меня стоят Configurable USB Loader, Yet Another WAD Manager, SaveGame Manager GX (чтобы копировать сейы, которые нельзя, на карту памяти) и WiiMC. Хотя последний, в общем-то, не нужен, но там ютуб можно смотреть или радио послушать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии