Игры > Игры на портативных устройствах

[PSP]Вечные игры.

<< < (6/6)

gepar:

--- Цитата: GalaxyBot ---ты псп недавно купил , неужели вечность прошла
--- Конец цитаты ---

Боюсь век (100 лет) psp не проживёт так что пускай щас отписывается пока psp его жива :)

qwqwqw:
Порт с компа классики инди-игр, мастхэва, мастплея и т.д. барабанная дробь... Cave Story. Единственная игруха, которую как залил на флэху, так она там и живет по сей день.

Deathguru:
без удаления будет валяться только вагрант стори.

среди нативных ничего не доставило.

ALEX_230_VOLT:
хорошо что я сюда заглядываю, даже не думал что есть Якудза для PSP :)

жаль что никаких новый Resident Evil на PSP нет, кроме тех что с PS1 :(

GalaxyBot_00:
за Silent Hill есть ,целых два

Pt-spinifer:
"Gradius Collection" и "Parodius portable" ни разу не покинули мою младшую ПСП. ФФ8 и ФФ9 перекочевали на Виту.
"Final Fantasy Type-0", к сожалению, так и не перевели на инглишь. На японке она хороша, но играть сложно, так как интерфейс не понятен.

Jlu3A:
теккен 6 форевер.

GalaxyBot_00:
Tekken 5 DR тогда уж

SLIVER777:
У меня это Sid meier's Pirates, Warhammer 40K Squad Command, Worms open warfare 2, Lemmings, N+, Ultimate Board Game Collection и эмули сега и денди ;)

Tempest:

--- Цитата: GalaxyBot от 25 Февраль 2013, 14:13:09 ---Tekken 5 DR тогда уж

--- Конец цитаты ---
Почему?

CardCaptor:

--- Цитата: Tempest от 11 Май 2013, 21:44:30 ---Почему?

--- Конец цитаты ---
подозреваю, что из-за классической механики

ShadowFlash:

--- Цитата: gepar от 06 Январь 2013, 16:34:34 ---
Боюсь век (100 лет) psp не проживёт так что пускай щас отписывается пока psp его жива :)

--- Конец цитаты ---

Первые партии толстушек, в которых не было бессвинцового припоя - могут и прожить.

Добавлено позже:

--- Цитата ---"Final Fantasy Type-0", к сожалению, так и не перевели на инглишь.
--- Конец цитаты ---
Фанаты переведут, правда это может случиться и в 2025ом году :)

А на PSP навечно поселились оба Wipeout с дополнениями, Теккены, GGAC+ антологии самураев, KOF и Metal Slug. А вообще учитывая то, что у меня пять карточек по 32Гб плюс несколько самоделок из microsd, каждая по 64Гб, то игр, оставшихся навсегда будет больше сотни. Я уже карточки по жанрам разделил - на одной файты и битемапы, на другой RPG и квесты на третьей гонки, на четвертой всякого рода экшены, на пятой эмуляторы и так далее.
Кстати, какой максимальный объем карточки поддерживает PSP ? Вроде видел видео с подключением HDD, но некоторые говорят, что на уровне прошивки ограничение 128Гб.
 Есть толстушка в отличном состоянии но UMD труп, есть идея впихнуть вместо него SSD гигов на 300-400, если такой объем держит без глюков. Если такое возможно, то схему и плату выложу, как сделаю. Сразу говорю, если оно возможно, то сделаю максимум штук 5, серийным производством пусть кто-нибудь еще занимается, флаг в руки.

lupus:
Попробуй, сам бы вместо юмд ссд-шку вставил...

ShadowFlash:
Да просто гугл пока однозначного ответа не дает на тему того, какой объем поддерживает  последняя прошивка. Кто говорит 128Гб, кто - хоть 10 терабайт. Не очень хочется разрабатывать плату и покупать не слишком дешевую память, чтобы потом обнаружить, что из 768Гб PSP видит 128.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии