Игры > Игры на портативных устройствах
[GBA] Harvest moon
<< < (3/4) > >>
Final_slava:
а как с ним подружиться?
Stepswordsman:
Как и со всеми остальными - разговоры, подарки.
Final_slava:
священник будет пускать в дверь, а остальные?
Stepswordsman:
То же самое и с остальными.
Final_slava:
они впускают в свои двери? и у кого интереснее всего?
Stepswordsman:
Да ни у кого, вроде бы. Разве что у Лили, но только если ты любишь огромные потоки текста.
Final_slava:
как думаешь если подружиться с мужиком которые делает постройки на твоей ферме, он сделает скидку на постройку котеджа ?
Stepswordsman:
Скидок не будет.
Final_slava:
обидно. может коды какие есть чтобы свой бюджет увеличить?
Final_slava:
скопил уже 3 лимона, осталось 996. По мойму так и так есть способ как скопить эту сумму быстро, потому что пахать на этот коттедж надо конкретно
Stepswordsman:
Судя по тому, что для того чтобы получить один из коттеджей нужно прожить 50 лет в браке, легких путей для их получения не предусмотрено.

Насчет кодов не знаю... Harvest Moon я никогда взломать не пробовал.
Final_slava:
Я нашел коды но блин не один не идет. 50 лет с ума сойти. я 7 прожил кое как
Stepswordsman:
Наверное, они для другой версии.

Хотя, если ты взламываешь через GS, возможно ты просто не включаешь мастер-код.
Final_slava:
Сам я не умею взламывать на сайте их нашел
~Freeze:
final_slava"скопил уже 3 лимона, осталось 996. По мойму так и так есть способ как скопить эту сумму быстро, потому что пахать на этот коттедж надо конкретно"
Если хочешь честным путём на коттедж ,то минимальное для выполения этой задачи время - 3 года и 3 дня.Как не нереально звучит %) Я не пробовала,но так на одном сайте по играм написано ) Для этого нужно весь день впахивать,кучу животных держать итп.Сложно больно %) И долго %)
Если лень копить столько денег,и если играешь не на ГБА,а на эмуле, - есть такая замечательная программа для взлома игр - ArtMoney.
Jewels of Truth ,насколько я помню,невозможно получить без соеденительного кабеля с ГеймКуб игрой - HM : a Wonderful Life.И один из этих камешков получается в Mountain Cabine - это который за 50 лет жизни с женой даётся.Странно,да - прожил 50 лет с какой-нибудь Карен,скопил эти Азмалы Правды и женился на Урожайной Богине.
Teffycom:
Извиняюсь за некропост, просто начал играть в игрушку и появилось несколько вопросов:

1) Как апгрейдить инструменты? После достижения ста процентов возле инструмента просто красуется надпись "UPGRADE?".
2) Каким способом нужно зарабатывать деньги?
Stepswordsman:

--- Цитата: Cool-Spot от 15 Май 2011, 07:15:58 ---Извиняюсь за некропост, просто начал играть в игрушку и появилось несколько вопросов:

1) Как апгрейдить инструменты? После достижения ста процентов возле инструмента просто красуется надпись "UPGRADE?".
2) Каким способом нужно зарабатывать деньги?

--- Конец цитаты ---

1) Инструмент нужно отнести к Саибаре. Он, вроде, живет почти рядом с фермой. Еще ему нужно дать материал, из которого он и сделает новый инструмент - медь, серебро, золото или мистрил для уровней 2-5. Еще есть уровни 6 и 7, но это кошмар, хотя сами инструменты, конечно, полезные.

2) Ну, тут методов хватает. Можно выращивать самые выгодные растения - ананасы и сладкую картошку. Можно доить коров и делать сыр. Можно 2 раза в год навыигрывать в скачках, на полученные жетоны набрать брошек, а потом их продать. Зимой можно копать на озере - александрит жутко редкий, но и стоит каждый камень 10000. Наверное и еще способы есть.
Teffycom:
Начальный капитал для покупки семян это только пчелы получается? Я только за счет них на первые семена накопил.

Кстати, в процессе "рыхления" земли для посадки иногда попадаются какие-то мешочки - что есть это? В рюкзаке потом ничего не обнаруживается.
Stepswordsman:
Начальный капитал - это, да, мёд, а еще травы из леса. И вот эти мешочки, кстати, т.к. это деньги.

Еще на поле можно выкопать Power Berry. Полезная вещь.
Teffycom:
Купил курицу, сена для нее. Сено откуда брать, чтобы курицу кормить? Ни в рюкзаке, ни дома в сундуке его не нашел. И еще - где покупаются коровы?

Проапгрейдил лейку до серебряной - теперь она может сразу поливать 6 клеток. Видел в магазине какое-то ведро - у него радиус "поливания" будет больше?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии