Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

Yabause for PSP

(1/1)

HayaoYokogawa:
Сабж.

Кто-нибудь когда-нибудь заставил это работать? Охота в Sonic Jam и Side Pocket 3 порубать на PSP.

GalaxyBot_00:
а ты сам то пробовал? там где я качаю щас написано что работаю только J и E ромы, а для U нету биоса

HayaoYokogawa:
Пробовал. Yabause вылетает и возвращается меню XMB. Делал все, как надо - скачал биос, переименовал в saturn.bin и просто запустил. Ничего не происходит.

GalaxyBot_00:

--- Цитата: HayaoYokogawa от 25 Февраль 2011, 10:49:03 ---Пробовал. Yabause вылетает и возвращается меню XMB. Делал все, как надо - скачал биос, переименовал в saturn.bin и просто запустил. Ничего не происходит.

--- Конец цитаты ---
http://www.pspfaqs.ru/homebrew/46_yabause-0.9.10-1.html


У меня соник скачался на 25% , потом попробую тоже

HayaoYokogawa:
спс, попробую сейчас. Если заработает, то думаю сообщение надо будет оставить, чтобы другие не парились

GalaxyBot_00:
ну че там? ( ты эмуль по моей ссылке юзай)

HayaoYokogawa:
Не хочет, а жаль, блин

Добавлено позже:
эмуль работает

Добавлено позже:
игры нет

Данил:
А и не будет,сатурн на рс очень тормозной,а вы на псп хотите :D

Pain:

--- Цитата: Данил от 25 Февраль 2011, 21:53:59 ---А и не будет,сатурн на рс очень тормозной,а вы на псп хотите :D

--- Конец цитаты ---
Сатурн тармазной
Если камп ацтой.
Ё :D

Данил:

--- Цитата: Pain от 25 Февраль 2011, 22:06:11 ---Сатурн тармазной
Если камп ацтой.
Ё :D

--- Конец цитаты ---
Ты еще скажи что его эмуляция на уровне эмуляций PS1 ;)

HayaoYokogawa:
Вообще, эмуль Saturn любой у меня пашет. единсивенное - каждый по разному текстурки отрисовывает. на псп кстати эмуль работает относительно хорошо, но он пока малосовместим с играми

Virtua Fighter:
Last bronx - биос грузится, потом резет... >:(
А в листе совместимости как плэйбл числется....

HayaoYokogawa:
Смотря какой лист совместимости смотрел. Если на yabause.org - то это уже фигня.

Вообще, считаю, что стоит потихоньку делать свой лист совместимости с блекджеком и шлюхами.

Unplayable - Неиграбельна, Ябауз виснет
Все, что сам лично проверил:
Sonic Jam - Unplayable
Side Pocket 3 - Unplayable
Sega Flash Vol.2 - Buggy menus, unplayable.

ЗЫ. Если что, у меня PSP 3008, 5.03 GEN-C, TA-88v3

Добавлено позже:
Автор статьи по ссылке утверждает, что у него на 20 FPS играется какая-то игрушка с драконом.

Pain:

--- Цитата: HayaoYokogawa от 26 Февраль 2011, 19:15:37 ---Автор статьи по ссылке утверждает, что у него на 20 FPS играется какая-то игрушка с драконом.

--- Конец цитаты ---
Panzer Dragoon? :D

HayaoYokogawa:
Да. Как он говорит, полетал на драконе в 20 ФПС

Данил:
Ну а дак что никто не побывал полетать то? ^_^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии