Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

GENS+ psp в качестве джостика.

(1/1)

-Chaolan-:
Приветсвую всех.У меня есть psp,и через программу fusa gamepad я играю в МК3 Ultimate(использую как джостик).Теперь опишу причину по которой я создал данную тему,время от времени перестают работать x,y,z,сыграю раунд и все потом перестают работать эти 3 кнопки пока не закроешь эмулятор,полюбому скажите:"Попробуй поиграй на предыдущих версиях gens",так вот причина почему именно gens+ на прежних версиях не работают u/b,u/f(т.е вверх+назад также и вверх+вперед),вот такая загагулина получается)),может подскажите что нибудь?,или может найдутся те кто "подправит" gens))
программа работает стабильно(fusa gamepad).
Спасибо,надеюсь поможите.
кстате играю по kailler'a т.е во время игры загрузить конфиг с настройками не получится :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии