Игры > Игры на персональном компьютере
Первые впечатления от Bulletstorm
Dizzy:
--- Цитата: Doctor Venkman ---500 рублей за отличный шутерок - не такая уж и большая цена.
--- Конец цитаты ---
--- Цитата: ReverendVi ---Придется на бокс кочять, а так неохота болванку портить, 40 рублей...
--- Конец цитаты ---
Вот это экономия! :D
Pain:
Через торрент вообще бесплатно. КО
BmpCorp:
--- Цитата: Pain ---Резервуары на колесе это те что с зелёными(синими) точками? А то никак не могу взорвать.
--- Конец цитаты ---
Это в 1 главе? Резервуары не на колесе, они по бокам от дороги стоят. Большие и красные :)
topos84:
--- Цитата: BmpCorp ---А что у них общего, кроме снайперки с управляемыми пулями и крайне низкой интерактивности?
--- Конец цитаты ---
Во-первых, на одном и том же движке, во-вторых, похожее оружие, в-третьих, эффекты локального замедления времени (в Буллетсторме замедляется только тот, кого пнул, в Сингулярности - тот, кто попал в пузырь), в-четвертых, похожий дизайн оружия (с ужасным балансом, хотя в Буллетсторме все же лучше), в-пятых, высосанные из пальца сюжет и графическое оформление, в-шестых, плохая оптимизация (хотя конечно в Сингулярности это не так заметно, как в Буллетсторме).
Ну не знаю, мне сходство просто резало глаза.
BmpCorp:
Оружие по-моему вполне стандартно для всех фантастических шутеров. Да и сюжеты, кроме того, что они слабы, ничего общего не имеют (там перемещения во времени, альтернативная история и аномалии, а тут космические путешествия в далёком будущем). Ну то что движок один, это-то вряд ли можно назвать воровством :)
Самое главное, атмосферы совершенно разные. Сингулярность - шутер мрачный, почти везде игрока пытаются напугать... а в Буллетсторме - веселье :) Я про Сингулярность вспомнил только в тот момент, когда первый раз выстрелил из снайперки. И тут же забыл.
PS: А что, оптимизация у игры и правда плохая?
Insane:
есть bullet и есть storm - очень очень много storma.
что доставляет.
Setenty:
--- Цитата ---PS: А что, оптимизация у игры и правда плохая?
--- Конец цитаты ---
нормальная в игре оптимизация, видал и по-хуже
дело в менталитете
paul_met:
--- Цитата: Setenty ---нормальная в игре оптимизация, видал и по-хуже
--- Конец цитаты ---
Зачем с худшей сравнивать? Сравнивай с лучшей.
ParagonUnits:
--- Цитата ---Зачем с худшей сравнивать? Сравнивай с лучшей.
--- Конец цитаты ---
С худшим сравнивают оптимисты, с лучшим - пессимисты!
~MaoSadie~:
хм, месяц назад я прекрастно провел воскресенье за Буллетами. До неё я даже представить не мог что простой удар ногой (В МК3 на Сега-Генезис одно нажатие кнопки С) будет куда мощьнее и эффнктивнее чем супер навороченные пушки из будущего!
Я от магазина к магазину бегал и закупал потроны на автомат в размере менее 1ой обоймы!!! Нога - самое сильное оружие, даже кнут - фуфло!!
Другие пушки и спец-выстрелы использовал лишь на больших "мини-босах", а почти все потроны иссякли только на боссе Растенье-людаеде. На сложности "Средне" с ногой легко прошлось! в Вольфенштейне 2001го она не так эффективна была!!!
ParagonUnits:
~MaoSadie~, меня просто тошнит, когда я слышу, что оказывается самая крутая фича в современном FPS ботинок!
~MaoSadie~:
ParagonUnits, это самое крутое оружие!
ммм... в каком месте я сказал:
--- Цитата ---оказывается самая крутая фича в современном FPS ботинок!
--- Конец цитаты ---
0_0 Чет не пойму! ^_^
ParagonUnits:
~MaoSadie~, не придирайся к словам, точный ты наш, хотя как хочешь! Из твоих 8 строчных дифирамбов и так можно понять, что тебя так впечатлило в этой игре! Да и по правде сказать, ботинок с замедлением в этой игре и есть главная фича!
Long:
--- Цитата: ParagonUnits ---ботинок с замедлением в этой игре и есть главная фича!
--- Конец цитаты ---
ботинок с замедлением чушь! да и игра вся чушь полная, а главное - ГРАФААААА, ГРААФАААААА!!! :lol:
Добавлено позже:
вот в чём главная фича.
ParagonUnits:
--- Цитата ---да и игра вся чушь полная, а главное - ГРАФААААА, ГРААФАААААА!!!
вот в чём главная фича.
--- Конец цитаты ---
Чёрт возьми, чувак начинает догонять!
Le@N:
Ну так графика там тоже приличная, можешь преклоняться уже. ;)
Insane:
Все таки в игре слишком много YOBA элементов глаза режет.
Long:
--- Цитата: Le@N ---Ну так графика там тоже приличная
--- Конец цитаты ---
да наплевать на графику, главное ГРАФАААААААА 0_0 :wow:
Добавлено позже:
--- Цитата: Insane ---слишком много YOBA элементов
--- Конец цитаты ---
ну целевую аудиторию-то надо привлекать! :)
~MaoSadie~:
--- Цитата ---! да и игра вся чушь полная, а главное - ГРАФААААА, ГРААФАААААА!!!
--- Конец цитаты ---
Графа??? врятли!^^" геймплей похож на дЖерс оф Вар от 1го лица... Игра не шедевр! через год, 2, о ней забудут как о Фар Крае 2... веслелье на 1 день, да и только!
Графа хороша, но для любителя нинтендо - это далеко не главное!
Long:
--- Цитата: ~MaoSadie~ --- для любителя нинтендо - это далеко не главное!
--- Конец цитаты ---
а что главное для любителя нинтендо? :? расскажи пожалуйста, мне очень интересно!
Навигация
Перейти к полной версии