Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

Vbag VS GPSP4 (Symbian 9.4 Touch)

(1/1)

Nekrid:
Вот такие эмуляторы я нашел для сенсорных телефонов. У каждого свои плюсы и минусы.
Vbag:
+) Поддерживает очень много игр.
-) Очень неудобен.
GPSP4:
+) Удобное, заточенное под сенсор управление.
-) Проблема "синего экрана". Значительная часть РОМов не идет.
-) Разработчик забил на эмуль.
Я, конечно, хочу во все игры переиграть, но выбрал комфортабельность GPSP4. А каким эмулятором пользуетесь Вы и почему?

OmKol:
На vBag вообще-то тоже забили года так два назад.

Pain:
И вбаг платный

Thon:
А мне вообще кажется что тема не в том разделе

SPARDA:
на vbag можно keyGen скачать и всё

Yaranga:

--- Цитата: Thon от 09 Февраля 2011, 17:44:26 ---А мне вообще кажется что тема не в том разделе

--- Конец цитаты ---
Абсолютно верно. Переношу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии