Приставки > Картриджи / диски

[NDS&GBA] помогите опознать флэшку

(1/1)

empty:
в общем порадуйте пожалуйста ссылочкой на её описание и советом стоит ли брать (у меня gba)

Данил:
Норм китайская флешка,на 16 мегабайтов,бери,тем более цена не большая :)

empty:
спасибо
закройте тему пожалуйста

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии