Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

есть ли на свете такой эмулятор?

(1/1)

Vorvar:
Всем привет!
Хочу задать вопрос: существует ли эмулятор винмобайла для симбиан?
Ситуация такая. Есть корпоративная программа, разработанная для явы; с развитием технологий эту прогу переписали для винмобайла, добавив кучу полезных прибамбасов. В итоге работает и та и эта версия, но на коммунике все намного симпотнее. Имея в своем распоряжении Нокию 5230, хотелось бы запустить на ней новую версию. Осуществимо?

Yaranga:
Хрен там. Android можно делать второй системой для устройств с Windows Mobile, наоборот - тоже можно. А вот Симбианы в пролёте...

Vorvar:
Понятно. Блин, жаль конечно.
А может... (надежда умирает последней :-\)

Photon9:
Хм, какбе устройства на Win изначально помощнее симбы

Vorvar:
Значит, разлочить и поставить вместо Симбы Вин тоже не прокатит?

Платформа: S60 5th Edition
Операционная система: Symbian OS 9.4
Тип процессора: ARM 11
Тактовая частота: 434 MHz

там вроде как минимум 1000 д.б.?

lupus:
не прокатит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии