Другое > Hard'n'Soft
(1/1)
marsel84:
Проблема.

Кароч, есть несколько дисков от 1С, выпущенных довольно давно. Я с них еще когда купил образы снял алкоголем (ставил пропуск ошибок). И вроде все нормуль работало, но потом когда у знакомого с образа игру запустил, она начала вылетать (дома такого не было).
Ну, игры, собсно, Max Payne, Serious Sam 2. Остальные вроде не вылетали...

Так вот, как всётки правильно образ снять, шоб один в один получилось?
Neon:
Как минимум без пропуска ошибок. Как максимум несколько образов и сравнить. Те, что совпадут - правильные, один из них и оставишь.
Sheb:
Пропуск ошибок, улучшенное сканирование секторов. Только так.

В тех играх после первых 18мб идут специально зафигеченные ошибочные блоки. Если их не пропустить- образа не будет, а если пропустить, но не аккуратно- тоже самое. Еще хорошо сразу снять субканалы и DPM, тогда уж точно проблем не будет, хотя это не везде надо
marsel84:

--- Цитата ---Serious Sam 2
--- Конец цитаты ---
Имелось ввиду первое и второе пришествие...

Главно, на моем компе все игрушки замечательно идут, а как понесу к кому-нибудь - вылетают. Странно...

Но ща попробую со всякими DPM...
rolf:
а я себе скопировал года два назад Корсаров(не образ а просто на диск), а щас он не запускается:(  пробовал на двух компах сетап не запускается - ваще отстой =/
marsel84:

--- Цитата ---а я себе скопировал года два назад Корсаров(не образ а просто на диск)
--- Конец цитаты ---
Ну ты совсем не уважаешь компанию 1С!
rolf:
ах, млин пропалился =)
не, ну я например купил В тылу врага =)
все равно не в той стране живем, для этого Ж)
marsel84:

--- Цитата ---ах, млин пропалился =)
--- Конец цитаты ---
Не, я в том смысле, шо ты просто взял и копирнул файлы...
Типа никакой защиты они там поставить не смогли и шо типа любой ламер может просто взять и сделать себе копию...
Не, браток, хоть чуть-чуть, но напрягаться все равно придется. :)
rolf:

--- Цитата: marsel84 ---Не, я в том смысле, шо ты просто взял и копирнул файлы...
Типа никакой защиты они там поставить не смогли и шо типа любой ламер может просто взять и сделать себе копию...
Не, браток, хоть чуть-чуть, но напрягаться все равно придется. :)
--- Конец цитаты ---

ну дык болванку нарыл, алгоколь поставил, ждал минут 7, другу гаму запорол:) - эт че не напряг, чтоль? =)
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии